Коляска Mr.Sandman Townsman - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд:

• Добрый день, мой отзыв о прогулочной коляске Mr.Sandman Townsman. Когда дочке исполнилось 7 месяцев, и ей стало тесно и скучно лежать в закрытой классике, мы поехали в магазин с самым большим выбором прогулочных колясок в наличие. Перепробовали все и эта оказалась самой лучшей.
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 29.03.2017 - 18:03
    Всесезонный вездеход. Стоит ли своих денег? Подробно о плюсах и минусах
    Добрый день, сегодня хочу рассказать о нашей коляске Mr Sandman Traveller . Итак, что мне хотелось получить и почему я выбрала именно эту модель. 1. Хорошая проходимость. Мне хотелось, чтобы коляску можно было использовать в любое время года без проблем. 2.
  • 21.03.2017 - 18:41
    Коляска Mr Sandman Voyage (люлька) + фото
    К выбору коляски я подошла со всей серьезностью, задолго до появления моего малыша. Покупать решила в интернет - магазине, так как в обычных магазинах ничего не нравилось, и было дорого. Изучив коляски всех популярных производителей, я остановилась на Mr Sandman.
  • 18.04.2018 - 15:35
    Много фото, очень подробно, наша ласточка, но ОДИН минус!
    Перед тем как купить эту прогулочную коляску, я прошла мытарства через 3 предыдущие прогулочные коляски. Которые покупались и возвращались. Я очень привередлива, мне все было не так вечно в этих колясках. Поэтому мне есть с чем сравнивать! Эта осталась служить нам верой и правдой.
  • 17.04.2019 - 14:32
    Есть свои плюсы и минусы
    Коляска ,как и все, имеет свои плюсы и минусы. Есть большая прогулочная коляска поэтому нужно было что то меньше. До неё была трость mr. Sandman jazz, но она мне не очень понравилась. Что касается этой коляски.
  • 14.07.2019 - 21:15
    На коляску не было отзывов, но я рискнула
    Долго присматривалась к коляске в бирюзовом цвете. Что понравилось: экокожа, цвет, наличие аксессуаров, колеса. Стоимость на июль 2019 - 19990 рублей. Цвета: синий, белый, черный, красный, сливовый(фиолетовый), олива (зеленый), бирюзовый.
  • 10.06.2015 - 11:09
    Очень удачный эконом-вариант
    Выбор коляски дался очень нелегко. Пятый этаж дома без лифта накладывает свои ограничения. Нужен был максимально легкий вариант. Kacper, как доброе привидение, прослужил нам около двух лет верой и правдой. Коляска полностью оправдала стоимость.
  • 20.05.2011 - 10:59
    это танк, а не коляска- просто жуть!!!!
    Это просто жуть какая-то, а не коляска!!! так получилось, что коляску у нас выбирал папа, (девочки, не повторяйте моих ошибок, в таких случаях обязательно выбирайте вместе, а то папы выбирают для себя, а не для вас)и купил вот этот агрегат... Очень тяжелая коляска!!!
  • 07.12.2019 - 09:44
    Прогулочная коляска для крупного или взрослого ребенка. Аналогов у этой коляски не так много. Зачем возить в детской коляске взрослого ребенка?
    Всем привет, сегодня я расскажу Вам про коляску. Детскую прогулочную коляску, которую мы используем до сих пор, хотя моему ребенку уже почти 5 лет, и весит она 20 кг. Поехали! Когда у тебя первый ребенок, все хочется попробовать, и побыстрее. Так у меня было и с колясками.
  • 05.11.2020 - 09:43
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 26.11.2020 - 16:34
    Я расскажу, почему я выбрала Reindeer
    Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....! Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 22.12.2020 - 08:34
    Отличный зимний вариант, но не без нюансов)
    Всем здравствуйте! Наконец настало время написать о санках) Зима, снег и санки достаются во всех семьях, где есть дети. Я ещё в прошлом году купила коляску- санки для своей маленькой внучки, но зима была тёплая и катались мы на них всего пару раз.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 15.01.2021 - 03:53
    Классная коляска! Сравнение Bee 6 и Bee 5. Расскажу, как получить скидку в 7 тысяч при покупке этой коляски. Подробные фото.
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о новой колясочке Bugaboo Bee 6 в комплекте с люлькой. Мы приобрели ее как вторую коляску. Основная коляска у нас Adamex Verona, она тоже классная и очень нравится! Ничего плохого про нее сказать не могу.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44