Комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77 - отзывы

Бренд: Baby Go
Тип одежды: Комбинезон

• 31.10.2022
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.
  • 07.03.2022
    Даже не подумала , что куплю доче ещё один зимний комбенизон.Не смогла удержаться, когда увидела акцию на него в детском мире и решила, а почему нет. Как итог он оказался намного лучше крокида.
  • 12.03.2022
    Хороший, детский, а главное тёплый комбинезон. Ребёнку очень понравился, носит не снимая. Живя в достаточно холодном городе, этот комбинезон самое лучшее решение, главное что ребёнок доволен новой покупкой.
  • 23.10.2015 - 01:57
    Красивый,стильный,девчачий комбинезон
    Данный комбинезон купила на распродаже в Детском мире.С дисконтной картой обошелся около 1500.Одевали в холодную осень,начало зимы. Как нам показалось, большемерит. Но это скорее плюс, т.к. относили до 11 месяцев.
  • Насчитала 11 достоинств комбинезона и два недостатка. Зимний или демисезонный? Маломерка или идёт в размер?
    Всем привет! Мой отзыв посвящён очередному комбинезону для девочки. Дети, как известно, быстро растут, поэтому я верхней одежды покупаю много (благо её можно продать потом почти за ту же стоимость). Этот экземпляр я купила на распродаже в любимейшем магазине "Детский мир" .
  • 25.08.2014 - 09:53
    Комбинезон для новорожденных из нежнейшей ткани *** Согревает и убаюкивает малыша и умиляет до слёз бабушек))) *** Много фото + фото на ребенке
    К рождению дочери я делала покупки в "Детском мире" и приобрела там несколько чудесных вещей на первые месяцы жизни! В их числе - этот чудесный комбинезончик с мишуткой от Baby Go . Страна-производитель: Россия Цвет: экрю.
  • 30.08.2015 - 19:33
    Можно купить один комбинезон на осень, на зиму и доносить весной.
    Этот комбинезон для дочери я купила в Детском Мире на распродаже на будущее. Т.к. скидки были на зимнюю одежду. Дочка тогда еще не ходила. Но получилась так, что на комбинезон(этой же марки) стал нам мал, а покупать новый не была смысла(уже весна была).
  • 31.01.2016 - 19:10
    Мамина радость: чудо-комбинезон I ❤LOVE❤ MUMMY!
    Сейчас очень модны всякие шапочки-футболочки для малышей с надписями "Я люблю папу", "Люблю маму" и всё в таком духе. Я тоже в восторге от таких вещичек и уже готова была заказать одну через интернет. И вдруг наткнулась на такой комбинезон в Детском Мире недалеко от дома.
  • 03.10.2017 - 00:00
    Зимний комбинезон baby go с наполнителем из полиэстра в 300 гр из детского мира
    Добрый день!Приближаются холода, а это значит, что пора задуматься о зимней одежде.Я искала теплую одежду для своего сына для прогулок. Мой выбор пал на утепленный комбинезон синего цвета с наполнителем из полиэстра в 300 гр. , сапожки скороход и шапку-шлем tokka tribe .
  • 07.11.2019 - 11:55
    Комбинезон демисезонный от Baby go, или простой ответ на вопрос, в чём выписывают ребёнка осенью, зимой.
    Всем здравствуйте. Ещё совсем недавно я сама мучилась вопросом во что же одеть малышку при выписке из роддома, мне предстояло рожать в конце марта, но все мы знаем, что март месяц очень холодный, а так как конкретно мы, живём в средней полосе, у нас кое где ещё в это время снег и погода зимняя,…
  • 13.01.2022 - 15:47
    Легкий хлопковый комбинезон от baby go прекрасен на жару и как первый слой
    Всем привет! а я не устаю рассказывать о одежде которую приобретаю своей маленькой моднице. и в данном отзыве хочу рассказать о милых , легких комбинезонах, которые взяла аж в 2-ух цветах .
  • 30.11.2019 - 16:07
    Тёплый, удобный, практичны и просто стильный за небольшую стоимость
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами своим впечатлением о комбинезоне BabyGo. Моя дочь совсем кроха и в выборе одежде, я не сильна, поэтому выбирала изначально по внешнему виду и своим ощущениям.
  • 20.01.2023 - 16:54
    🔥 Комбинезон, который оставил только положительные эмоции. Наша первая Удобная и функциональная вещь в гардеробе у сына.
    Всем привет! Последние несколько лет детский шоппинг приносит мне больше удовольствия, нежели собственный. Стараюсь покупать только качественную и удобную одежду. Давно присматривалась к бренду Bungly Boo! Чем же он меня зацепил?
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 31.08.2022 - 09:08
    Всего 1 минута на сборы в садик, а если нужно в туалет, комбез можно не снимать | Удобный комбинезон, который РАСТЁТ вместе с ребёнком
    Утеплённые комбинезоны Bungly Boo это настоящая находка для детей и их родителей. О качестве и удобстве этой одежды я знаю не понаслышке, так как это уже не первая вещь от Бангли Бу в гардеробе моей дочери!
  • 16.12.2022 - 06:19
    Как одеть 6 месячную малышку на свадьбу? Шикарное Боди с юбкой Luxury baby Артикул: 6872357.
    Когда малышке было всего 6 месяцев нас пригласили на свадьбу. Груднички на свадьбе - это уже не исключение, потому что люди после рождения детей живут прежней жизнью, только более насыщенной, поводов для радости еще больше.
  • 24.01.2023 - 16:42
    Зимний комбинезон для мальчика по скидке из Детского мира. Смотрим что из себя представляет и оцениваем)
    Всем привет! Сегодня на обзоре тёплый комбинезончик для малышей из магазина Детский мир. Историю о том как он мне достался опустим, лучше перейдём к сути))) Указано что он для мальчиков, хотя думаю и девочкам подойдёт, ничего тут чисто мальчикового нет) И так, вот и он сам: Немного информации о…
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 19.11.2022 - 17:09
    Для ценителей бензина в лужах, радуги, перламутра и т. п. Много достоинств и всего один, но крайне существенный недостаток.
    Эту куртку дочка выбрала только благодаря расцветке. Остальное ей было вообще не важно. Меня же устроили некоторые важные детали - длина, наличие капюшона, цена и т.п. И покупка была совершена! На Вайлдберриз.   Дизайн   Расцветка - это, конечно, главное достоинство этой куртки.
  • 15.08.2022 - 10:22
    Я влюблена в эту марку🥰 Долго охотилась за этой курткой и наконец-то ее взяла.
    Приветствую!))) Эту курточку я заприметила у дочки знакомой, мне она прям сильно понравилась и я решила,что моей дочке тоже прекрасно бы подошла. Да, можно подумать, чем же она меня очаровала,но поверьте, она крутая. Помимо того, что она, на мой взгляд, нежная и симпатичная, она еще и практичная.
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 19.08.2022 - 08:56
    Мне очень понравились🤗 Тоненькие джинсы для малышек😊
    Приветствую!)) За этими джинсами я долго "охотилась". Но не по тому, что их тяжкло купить или они дорого стоят. А потому,что я хотела их купить еще дешевле,ибо одежды у дочери навалом,но иногда хояется что-то новенькое. я смотрела все три представленных размера 80,86 и 92.