Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Подушка
Бренд: ForErgo
Подробности
Опубликовано 21 Июль, 2024 - 09:15

В этом отзыве буду рассказывать о подушке эротической комбо бренда ForErgo.

Для модераторов и читателей

Отзыв согласован с администрацией сайта.

В наше время появилось разнообразие подушек и не только для сна, есть подушки и для кормления, для поясницы про которую например я рассказывала чуть ранее, различные подушки для путешествий, под кисть руки даже есть подушечки, да даже для ноутов появились подушки, и вот придумали подушки для любви.

Подушка ForErgo Эротическая Комбо

Вообще изначально подушка пришла в плотном не прозрачном пакете, таким образом тут соблюдена анонимность. Затем подушка помещена в прозрачные пакеты чтобы не испачкаться, а так же подушка была компактно собрана. Аккуратно вскрыла и дала ей время на то, что бы она приняла нужную форму.

Заказ оформляла в ИМ Ozon

Артикул 1595315683

Стоимость в районе 2700 руб.

В наборе 2 подушки, 2 карабина.

Имеется удобная ручка для переноски.Фурнитура работает исправно, не заедает, пошив вообще отличный, нитки не торчат.Размеры большой подушки:

60,5 х 55,5 х 26 см

Размеры малой подушки:

55,5 х 36,5 х 18 см

Подушки черного цвета, имеет форму треугольников, у нее бархатистые съемные чехлы.

Так же можно отметить, что наполнитель довольно упругий, он дает комфортную поддержку телу.Мягкий бархатистый чехол дает комфорт при прикосновении с телом, то есть приятный тактильно.Так как в наборе 2 подушки их можно по разному комбинировать для удобства в самых разных позициях, чтобы собственно обеспечивая максимальное удобство для двоих.

Эргономичная форма подушки для любви позволит вам находить новые углы и наполнит позы совершенно новыми эмоциями.

Подушки плотные, не прогибаются под весом тел, они держат форму и не деформируется.Универсальность этого комбо набора из подушек для любви позволяет использовать ее в разнообразных сценариях на ваше усмотрение. Ведь комбо набор состоит из двух самостоятельных частей, а таким образом можно использовать их по отдельности либо комбинировать.

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Мне понравится.
Интересный девайс😀
неоднозначная "подушка" 😁
Такого я еще не видела😁
21.07.2024
Как интересно, чего только нет Smile
21.07.2024
Это видимо для стареньких, у кого спина болит)
Задумка, что надо
21.07.2024
Даже не знала о такой подушке
Интересно попробовать
Интересненнько Smile
Прикольно Smile
Интересная штука)
23.07.2024
не знала что такие бываю вообще
31.07.2024
Однозначно хорошая подушка