Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 16:12

С легким удивлением узнала,что Faberlic по мимо косметических средств еще и выпускает различные биодобавки,коллега по работе принесла каталог косметики и в придачу отдельный каталог,только в нем БАДы и всяческие витаминчики**,я приобрела фиточай New Magic,по идее он входит в программу по снижению веса,ну и конечно очищения организма,девченки на работе нахваливали чай,ну я и решила тоже опробовать**.Стоимость по каталогу 199 рублей,в упаковке 20 фильт-пакетиков.

Состав прост-мята перечная,зеленый чай,лист сенны,цветки бузины,лепестки гибискуса.Рекомендуется пить 2 раза в день во время еды или после,и так в течении 10 дней,таков курс очищения**.На сегодня пью уже седьмой день,хочу отметить,что никаких побочек нет совсем,нормализовалась работа кишечника,очищение мягкое,нет колик и каких либо других неудобств.Конечно результата резкого похудения не чувствую**,но ощущение легкости присутствует**,также заметила,что чай влияет на притупление аппетита**.Конечно не думаю что с помощью этого чая можно хорошо и быстро худеть)),скорее он рассчитан просто контролировать вес**.На вкус чай приятный,не горький,вкус мягкий,сейчас пропью курс и наверное закажу еще упаковочку этого чая)).

Достоинства
  • Приятный вкус
Маргарита Н.рекомендует