Опубликовано 10 Август, 2021 - 16:57

12474 рубля

Когда пришло время отпуска, мы с мужем решили поехать в Санкт-Петербург, чтобы не сидеть все лето в Москве. Мы искали недорогое, но комфортное жильё, так как наша поездка была немного спонтанной, и мы не планировали тратить на отпуск серьёзную сумму денег. В общем, мы остановили свой выбор на апарт-отелях, и я нашла на букинге неплохой и дешёвый вариант:

За 6 ночей вышло 12474р

Сначала я переживала, что что-то пойдёт не так, ведь сумма совсем небольшая, и за такие деньги вполне могли бы быть удобства на этаже или ещё что-нибудь мало приятное.
После бронирования менеджеры отеля прислали мне на ватс-ап всю подробную информацию о том, как их найти, хотя на букинге и так был адрес Smile

В этом доме расположены аппартаменты

Расположение
Апартаменты расположены в 1,5 км от станции метро Звездная. Это не центр, но вот и окраиной я назвать это не могу: не знаю, конечно, как для Питера, но в Москве я привыкла ходить по 15-20 минут до метро, и считаю, что это близко Smile
Очень удобно, что рядом есть фикс-прайс, круглосуточный продуктовый магазин и обычный магнит + магнит косметик (все это находилось в паре шагов от нашего отеля, что очень нас порадовало). А ещё, прямо около нашего подъезда, была очень вкусная круглосуточная шаурма (самая вкусная шаурма в моей жизни!)
А вот входная дверь меня напугала, потому что на ней нет даже элементарной вывески с названием, и я начала переживать о том, стоило ли вообще выбирать это место….
Входная дверь

Ресепшн и персонал
Заселение в апартаменты с 14:00, и, как по-настоящему пунктуальные люди, мы пришли на ресепшн к 13:50.
И, да, открывая ту неприметную входную дверь, я вообще не ожидала увидеть такой красивый холл внутри:
Холл и ресепшн

Регистрация прошла быстро, очереди почти не было - нам выдали ключи и подробно объяснили, как идти до номера. Приветливая девушка оставила хорошее впечатление, и уже поднимаясь в номер, мы встретили в коридоре управляющего, который извинился за то, что уборщица забыла принести нам губку для мытья посуды, и сейчас он быстренько ее нам принесёт. Мелочь, а было приятно, забота же Smile
Кухня

Наш номер
Как только мы зашли в наши апартаменты, я поняла, что не хочу отсюда выходить вообще Smile
В номере были все удобства: своя кухня, стиральная машинка, большая мягкая кровать, ванная комната и просто шикарнейший балкон с панорамными окнами в пол! На балконе стоял столик с удобными стульчиками, и вечерами мы часто ужинали именно в этой части нашего номера Smile
Божественный балкон❤

Мне понравилось, что апартаменты были уютными и обстановка была домашней:
симпатичная мебель, цветочки и картины на стене - из номера не хотелось выходить вообще Smile
Очень мягкая и удобная кровать :)

За время нашего проживания нас ни разу не тревожили, все прошло максимально комфортно и спокойно

Кстати, за дополнительную плату там можно проживать и с животными, а можно арендовать апартаменты со скидкой на длительный срок.
При отеле есть подземная парковка, но по ценам я не уточняла, так как мы решили поехать на поезде.

Рядом есть несколько спортзалов, очень удобно. В том зале, который ближе всего к отелю, разовая тренировка стоила 500 рублей, но мы пошли в зал на соседнюю станцию метро, и там первая тренировка была бесплатной, последующие разовые стоили 300р
В общем, несмотря на все мои переживания, все прошло просто замечательно! Недорого и максимально комфортно❤

Достоинства
  • Аккуратно, чисто, уютно
  • Есть все необходимые принадлежности
  • Недорого
  • Шикарный балкон
Недостатки
  • Отпугивающая входная дверь
KatherinaMorrisрекомендует
29.03.2024