Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 10:09

1971 рубль

Специально покупкой беспроводных наушников не озадачивался. Были какие-то совсем бюджетные, которые мало держали заряд, поэтому пользовался проводными. Совершенно случайно на очередной распродаже алиэкспресс заметил наушники Realme Buds T100, с шумо подавлением и решил себя побаловать, заказал.

Realme Buds T100

На момент покупки, я за них заплатил 1970 рублей, сейчас они там же 1520 стоят. В комплекте с наушниками шел только маленький кабель зарядки Type-C и сменные амбушюры нескольких размеров.

При использовании выяснилось, что ждать чудес от бюджетных наушников не приходится, но по мне лично - это одни из лучших, что у меня было.

Realme Buds T100
Мне понравились наушники в использовании - просматривать ролики на ютубе вполне приемлемо. Держатся в ушах удобно. Заряд у меня ни разу не заканчивался, поэтому не могу сказать, на сколько его хватает, т.е. после использования дома снова их заряжаю. И выглядят они хорошо - белый глянцевый пластик.

Из неудобств:

- при звонке собеседники хуже меня слышат - приходится переходить на микрофон телефона вручную;

- про шумо подавление можно забыть.

Вот собственно и все. Про качество музыки, ни чего конкретного сказать не могу, я не меломан, лично меня все устраивает.

Обобщив выше написанное, могу рекомендовать наушники Realme Buds T100 - стильные и недорогие беспроводные наушники - удобные и практичные для обычного использования. Ставлю 5 звезд для такого ценового сегмента. Если бы у меня их не было, я бы их себе купил, тем более они сейчас стоят дешевле, чем я покупал.

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Микрофон
Igor_Ivanovichрекомендует
30.06.2023
Спасибо за интересный отзыв, пойду смотреть цены на наушники) Smile