Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 03:13

несколько раз

Когда искали для себя с коллегами удобное рабочее место, пересмотрели кучу вариантов, все как-то не радовало. В итоге остановились на коворкинг Names, и это реально то, что нужно. Нас устроило расположение, современный ремонт, рабочие места со всеми необходимыми деталями.

Поскольку мы часто встречаемся с клиентами, и это разные люди, теперь можем приглашать их в коворкинг, поскольку там очень классные переговорные. Всем удобно и приятно находиться, можно устроить небольшой милый фуршет.

Я часто завтракаю в коворкинге. мне так удобнее, чем развозить это все дома, потом еще и посуду мыть. Если задерживаемся надолго, берем с собой еду, кушаем в специальном помещении. Там же можно в любой момент выпить чаю или кофе, которые всегда в наличии. Радует администрация, «хозяюшки» нашего коворкинга.

Всегда милые и приятные, быстро помогают разобраться с проблемой и решить ее. Разумеется, отличное решение – конференц-залы. Мы сейчас задумываем запуск обучающих программ, уверена, что конференц-зал пригодится. Мы побывали на нескольких вебинарах, спикеры – огонь. Заодно познакомились с интересными людьми, которые тоже наш коворкинг уважают и любят. А один новый знакомый даже привел к нам прекрасного клиента.

Достоинства
  • Со всем помогают
  • Удобные места
Lola Simsрекомендует