Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 07:26

Эргономичная мебель, лаконичный интерьер, идеальная чистота, хорошее оборудование – все это про коворкинг Names. И еще куча всяких удобностей: качественный вай-фай, душевые и практически стерильные туалеты, кухня со всеми приборами и холодильником. Если заходить на день, можно просто взять с собой еду, потом разогреть и поесть в комфорте. Не надо тратить время на беготню по кафешкам.

Чай, кофе, коммуналка, уборка и прочее входит в тариф. После мучений дома с постоянными отвлеканиями это просто рай для сосредоточенной работы. Но самый большой плюс даже не в этом, потому что коворкинг Names – это нечто большее, чем просто работа. Дело в том, что здесь есть прекрасные конференц-залы и переговорные, которые как будто предназначены для новых знакомств. Я была на стратегических сессиях, вебинарах и презентациях.

За несколько месяцев познакомилась с разными людьми, которые приносят не только пользу в профессиональном плане, но и эмоции. Мы вместе завтракаем или обедаем, общаемся в перерывах и, конечно, делимся опытом, чем-то новым и полезными связями. Даже обычные милые лайфаки по кулинарии приносят мне радость.

Поэтому коворкинг Names – это некая сфера пространство для физического, духовного развития, а зачастую и для финансового. Это яркие эмоции в сочетании с плодотворной работой.

Достоинства
  • Качественный ремонт
  • Практичные помещения
  • Хорошая мебель
XaimeXatunрекомендует