Опубликовано 22 Март, 2021 - 10:47

• Ультрачерная/Blackest Black
  • Коричнево-черная/Brown Black
  • Синяя/Navy
  • Черная/Black

Мой выбор - коричнево-черный/Brown Black.

Оттенок Коричнево-черная/Brown Black

Цена - 329 рублей по каталогу.

Объем продукта - 10 мл.

Страна-производитель - Польша.

Срок годности после вскрытия составляет всего 3 месяца.

Упаковка.

Тушь "Ресницы без границ" прибыла ко мне в коробочке.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Всю информацию с её поверхности я покажу ниже:

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"

СОСТАВ разместился внутри. Скопирую его с официального сайта:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDE MEA, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, AMYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL <1010376-009>

На донышке коробки было напечатано название цвета туши.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"

Оно же дублировалось на донышке брасматика.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Сам брасматик оказался таким... Хм, крупненьким довольно.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Основа выполнена в черном цвете и имеет стандартную цилиндрическую форму, колпачок у туши создан в серебристом оттенке. Он имеет своеобразную ребристость, благодаря которой крышечку удобно отвинчивать.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Ограничитель у упаковки удобен, снимать с помощью него остатки туши с кончика получается легко.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Сама кисточка имеет этакую форму ложечки.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"

По факту, внутри её пустоты (внешняя выпуклая часть может двигаться туда-сюда за счет этого), но заполненная тушью она выглядит традиционной ложкой.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"

По внешнему краю щетинки идут более длинными, в вогнутой части они совсем коротыши.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Кончик щётки щетинок не имеет.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
В целом, к щёточке у меня претензий нет, она относительно удобна и приловчится к ней возможно.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"

А вот качество самой туши меня не порадовало.

Нет, оттенок меня полностью устроил - он естественный и красивый.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Но текстура... Изначально она идёт несколько жидковата. Для большинства видов туши это - норма. Но при нанесении выявляются этакие лепёшистые комочки, которые портят все дело. Ниже вы это увидите.

Мои данные.

К своим ресницам у меня претензий нет - они относительно тёмные, имеют достаточную густоту и длину. С учетом того, что я постоянно крашу реснички (да и солнышко помогает), кончики получаются обесцвеченными.

Достаточно пару-тройку раз провести тушью по ресницам и они приобретают длину и цвет.

От туши для ресниц я жду:

• хорошего разделения,
  • небольшого удлинения,
  • подкручивания,
  • легкого объема,
  • и главное - чтобы продукт подошёл моим глазам и не вызвал негативной реакции.

Что же обещает производитель, касаемо своего детища?

ТВОИ РЕСНИЦЫ К ВЗЛЕТУ ГОТОВЫ!
Встречайте новинку AVON тушь "Ресницы без границ" с новой революционной формулой для максимального лифтинга ресниц!
94% женщин подтвердили: лифтинг и фиксация ресниц на 24 часа!*
ФОРМУЛА: инновационная формула Lift&Lock удлиняет даже самые упрямые ресницы и придает максимальный лифтинг-эффект на 24 часа!
ЩЕТОЧКА: силиконовая щеточка с технологией Lift-FX с тремя гранями приподнимает и равномерно прокрашивает каждую ресничку
ЭФФЕКТ:
• лифтинг-эффект х 4
• объем х 6
• больше длины на 78%

Что же по факту?

Вместо 100 слов покажу вам фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

И более детально:

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Больше всего мне понравилось деликатное нанесение продукта. Это несколько взмахов щёточкой. Тут важно вовремя остановиться, иначе все ресницы могут слепиться в кучу.

Тушь

• даёт относительное разделение,
  • легкое подкручивание (есть экземляры, которые делают это круче),
  • несомненно делает ресницы длиннее.

Но.

Меня смущает это непредсказуемое нанесение. Немного больше продукта - и привет, палки.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Да, с изгибом, но палки.

Тушь не ложится на ресницы однородно. Она может выдавать этакие лепешечки-комочечки, с которыми мне некомфортно.

Далее - осыпаемость. Она возможна. Незначительно тушь может оставаться под глазами. Ну и прилечь с неё днём точно нежелательно - под глазами потом будет всё усыпано.

Возможно ли испачкать кожу вокруг при нанесении?

Да, возможно. На некоторых фото я уже потом заметила огрехи.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"

Хотя, если не придираться, то тушь глаза выделяет и с ней лучше, чем без неё. То есть, если бы у меня ничего в арсенале больше не было, и денег на покупку нужной туши не имелось, то я бы этим экземпляром продолжила пользоваться.

Тушь для ресниц Avon Unlimited Instant Lift Mascara "Ресницы без границ"
Но поскольку пользоваться у меня сейчас есть чем, к данному экземпляру рука не тянется.

Могу предположить, что когда тушь застынет, она может повести себя немного по другому... Но комочки все равно смущают. Не думаю, что они исчезнут.

Демакияж.

С ним проблем нет. Тушь не конфликтует с моей мицелляркой, не раздражает глаза при снятии. Она хорошо удаляется двухфазным средством для снятия макияжа, обычной пенкой, гидрофильным маслом.

Подведу итоги.

При моём деликатном нанесении с тушью вполне возможно подружиться. Но сильно наслаивать её я бы не рекомендовала. В таком случае она начинает вести себя безобразно.

Мне понравились:

• оттенок у продукта,
  • её работа по трём фронтам (удлинение, подкручивание и относительное разделение),

Но смутили:

• комковатость,
  • жидковатость текстуры,
  • возможность склеивания.

Рекомендовать тушь буду, но больше оценки "три" ставить ей, если честно, не хочется...

Пусть ваша тушь вас не подводит)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Легко смыть
  • Отлично держится весь день
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может сделать паучьи лапки
  • Оставляет комочки
  • Склеивает ресницы
Кузик1981рекомендует
22.03.2021
Преображение от туши хорошее, но и переборщить можно, что точно не сделает ресницы лучше и будет досада. Много новинок появилось в Эйвон, а все это привлекает покупателя.
22.03.2021
Да, переборщить можно. Этом тушь и смущает((...
22.03.2021
Удлинение шикарное, а вот то, что склеивает, весьма досадно. Расчесать уже потом не получается их, да?
22.03.2021
Почему? Можно. Но такие расчесывания у меня дают осыпания продукта дальнейшем... 😔
а щетка прикольная и мне нравится изгиб ресниц!
24.03.2021
Спасибо! Тут сама тушь немного подвела(
22.03.2021
мне бы это не подошло Sad
24.03.2021
Вот и я осталась не совсем в восторге((
22.03.2021
А когда немного подсохнет, то, наверно, совсем сильно будет склеивать реснички.
Возможно(
24.03.2021
Кисть в принципе хорошая, мне нравятся такие щетинки. Но вот содержимое... Преображение в панду гарантировано😁
24.03.2021
Я тоже люблю подобные кисточки, поэтому удивилась, что в итоге что-то пошло не так...(
26.03.2021
Меня тоже данная тушь превратила в панду к вечеру Sad( Если честно никогда не доверяла туши Avon, но в данном случае повелась на рекламу, биллборды в нашем городе висят на каждом углу с данной тушью. Вот я и купилась. И очередное разочарование