Опубликовано 23 Июль, 2021 - 09:42

🍓Наверное, моим самым незаменимым продуктом в косметичка является пудра. Я обладательница комбинированного типа кожи, но в тёплые периоды она превращается в жирный блинчик. Поэтому часто приходится дополнительно либо припудриваться, либо промакивать лицо матирующей салфеткой.

🍓О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

🍓"Ламель" позиционирует себя как чисто американский бренд. Но, на мой взгляд, это чисто украинский производитель. Так как именной в этой стране она широко распространена и пользуется небывалым успехом. Но так как косметика из Украины и Беларуси у нас считается хорошим бюджетным вариантом, то и у нас она широко распространена.

🍓Приобрести можно в таких оффлайн-сетях, как "Новэкс", "Магнит.Косметик", ну и, конечно, онлайн - "Вайлдберриез", "Озон".

🍓По ценовой политике она, действительно, очень доступная. Например, в период скидки пудру, о которой идёт отзыв, можно приобрести менее чем за 200 рублей.

🍓ОБ УПАКОВКЕ

🍓Упаковка, на мой взгляд, весьма простенькая. Но на то она и бюджетная косметика. Зачем заострять внимание на обложке, если можно заглянуть в суть?

🍓Буковки на верхней части упаковки даже при длительном использовании не стираются. Мне это очень нравится, так как недостаток того или иного элемента уничтожает всё эстетическое наслаждение при использовании.

🍓Сразу же после открывания, я выбросила спонж, которым производитель предлагал нам пользоваться. К самому спонжу претензий нет. Просто мне кажется, что для пудры такой способ не уместен, так как слой получается плотный. А для пудра всё же стоит что-то легкое использовать, например, пушистую кисть.

🍓Вся необходимая информация представлена на оборотной стороне.

🍓ОБ ЭФФЕКТЕ

🍓Помол пудры очень крупный. Это заметно уже при наборе. Так как частички высыпаются за пределы коробочки, а на ворсе кисточки они очень видны.

🍓На лице, если Вы наносите прихлопывающими движениями, то она не для Вас, так при такой технике нанесения видны частички. А вот распределяющими, как тональную основу, самое то.

🍓Покрытие при таком нанесении будет весьма плотное, но в течение дня моя кожа жирнится, и всё то, что я нанесла утром, к вечеру по-тихоньку сползает.

🍓После использования я не заметила каких-то негативных последствий. И кожа не перестала быть здоровой на вид, и поры не стали забиваться больше.

🍓Повторю ли я покупку еще раз? Наверное, нет. Приобретала я данную пудру потому что она была по скидке и хотелось попробовать что-то новое. Жалею ли я о покупке? Нет. Я получила какой-никакой но опыт, что лучше уж брать то, что знаешь.

lisakapushaрекомендует
Полезный отзыв Smile
23.07.2021
Лучше бы я эту пудру купила, чем свою Люмене(
23.07.2021
За такую цену чудесный вариант)
12.09.2021
Тоже как-то брала такую, за свою цену сойдёт)))