Комплект (куртка + полукомбинезон) Tenson непромокаемый Galactic Rosa - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.02.2013 - 00:21
    чудесный зимний комплект! + фото
    Выбирая зимний комплект для ребенка 1,5 лет я остановила свой выбор на термокостюме Columbia (куртка и полукомбинезон), и осталась полностью довольна!!!
  • 15.01.2016 - 20:49
    Есть свои плюсы и минусы, но для меня плюсов больше. Прекрасный вариант на морозную зиму!
    У меня костюм другой расцветки, но модель идентичная, поэтому напишу отзыв здесь. Костюм заказала ещё летом. Расцветку выбирали вместе с дочкой. Сомневаясь в размерности, очень боялась заказать слишком большой костюм.
  • Как без нервотрепки пережить осенне-весеннюю слякоть, не лишая ребенка счастливого детства
    Добрый день! В ожидании долгожданной весны, этот отзыв посвящается мамам и папам, имеющим в своем арсенале активное существо, возрастом от 3-х до 12 лет, которое не склонно чинно-благородно прогуливаться по улице рядом с родителем, а предпочитает передвигаться на прогулках либо ползком, либо…
  • 17.10.2014 - 03:36
    Тот случай, когда между красивым и практичным, выбираешь красивое
    Купила этот комплект в одном из популярных интернет-магазинов. Влюбилась в него с первого взгляда. Именно такой цвет я и искала. Дочка в нем как снегурочка.   А теперь объективно. Практичным его конечно не назовешь.
  • 24.04.2018 - 10:04
    Nano после трех зим на высоте!
    Купила сыну замечательный элитный костюмчик! Очень теплый, очень красивый, водонепроницаемый (5000 мм). Есть усиление от стирания на коленях, попе, на манжетах рукавов.
  • 04.01.2017 - 17:36
    Отнеслась с подозрением, но зря! Что одеть в качестве поддевы? Много полезной информации про этот комплект.
    Всем любителям читать отзывы доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам про раздельный зимний комбинезон "Tokka Tribe", который я очень выгодно купила своей дочке на распродаже в этом магазине на исходе прошлой зимы.
  • 11.07.2015 - 13:53
    То что надо для ребенка в зимнюю стужу)))
    И так зимний костюм Пелуччи, как его называют в простонародье... Что же нам заявляет производитель (Канада):   И что самое удивительное - ВСЕ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Я данный костюм покупала в прошлом году. Он обошелся мне в 3 200 рублей. Купила после того, как подружка расхвалила его.
  • Яркий, красивый, теплый, все в нем хорошо, и все- таки капля дегтя имеется.
    Пару лет назад, у моего ребенка был зимний комбинезон от канадской фирмы Gusti , который прослужил нам два года, и за это время показал себя с лучшей стороны. Подробный отзыв ТУТ . Осенью 17 года, я озадачилась поисками зимнего комбинезона.
  • Мембранная верхняя одежда Super Gift полный аналог Lassie. Шьётся на одной фабрике и по одним лекалам, а результат совершенно разный! Сравнение с аналогичным комплектом Lassie.
    Всем привет! Этой весной я решила сэкономить и купить дочери демисезонный комплект верхней одежды китайских производителей. Начиталась восторженных отзывов о бренде Super Gift и решила заказать в совместных покупках.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.