Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 17:54

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели,

что такие качественные утепленные вещи (в частности комбинезоны) из Скандинавии мы знаем не понаслышке, потому как частенько покупали в ближайшей Финляндии. Но с тех пор как закрыли границы, такая возможность у нас исчезла. Но есть интернет магазины, такие как Babyshop, где есть большой выбор теплых вещей. Там я присмотрела и заказала отличный непромокаемый комплект (куртка+полукомбинезон) бренда Tenson красивого цвета Galactic Rosa (как раз для дочери). Расскажу о комплекте подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Комплект (куртка + полукомбинезон) Tenson непромокаемый Galactic Rosa

🌹 Место покупки: Babyshop

🌹 Цена: 21,60 евро (по акции)

🌹 Размер: 134/140

🌹 Артикул: 364670_10

🌹 Срок хранения: не ограничен

ОБ УПАКОВКЕ.

Комплект пришел упакованный лишь в полиэтилен.

Внутри была бирка и пакетик с дополнительными кнопками и пуговицей.

О КОМПЛЕКТЕ.

Комплект состоит из куртки и штанов.

Материал-

- Материал верха: 100% полиуретан.
- Подкладка: 100% полиэстер

Ткань гладкая, по ней вода просто скатывается, одежда не промокает. Если пристает грязь, но она очень легко удаляется под водой. Не нужно особо застирывать, тщательно тереть ткань.

Водонепроницаемость 5.000мм.

Стирать можно даже в стиральной машине при температуре 40 градусов.

Внутри материал утепленный, серого цвета. Это флис, мягкий на ощупь и приятный в носке.

Как внутри куртки, так и штанов, что делает комплект пригодным для носки холодной осенью.

У куртки удобная тракторная молния,

такие же молнии и у карманов, расположенных с двух сторон.

Есть и капюшон, съемный; он фиксируется к куртке с помощью пластиковых кнопок.

Как сидит на ребенке:

Модель прямая, никого особо декора нет, но самым необычным в куртке конечно выступает цвет. Яркий, розово-оранжевый. Насыщенный. Благодаря такому цвету ребенок точно будет хорошо виден на дальнем расстоянии.

Цветные полоски расположены контрастно, горизонтально. Есть и серые светоотражающие полосы, которые позволяют хорошо видеть ребенка в темное время суток.

вид  со спины
вид сбоку
Куртка полностью защищает от ветра, нигде не поддувает. Также и потому, что есть эластичные манжеты.

вид спереди
Штаны хорошо закрывают живот. С помощью лямок можно регулировать высоту штанов.

Они собираются по талии, но есть и верхняя "юбочка", которая облегчает участь тех, у кого есть животик.

вид со спины
Внизу есть штрипки, которые крепятся к штанам, но мы их снимаем, потому как нам они не нужны.

У нас выбран размер 134/140. Для дочери он конечно великоват, поэтому мы мерили на сына, рост которого 138 см. Поэтому как видите для него данный комплект сел идеально. Правда у него небольшой животик и он влез еле-еле.

вид сбоку
В целом в данном комплекте очень тепло, удобно. Не сковываются движения, можно и бегать, и прыгать. А главное - выглядеть очень стильно (что особенно важно для девочек).

вид спереди
Комплектом мы остались очень довольны. Это самая приятная покупка в нашем заказе на Babyshop. Для мальчиков есть такой комплект в сине-зеленых тонах.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
  • 03.02.2013 - 00:21
    чудесный зимний комплект! + фото
    Выбирая зимний комплект для ребенка 1,5 лет я остановила свой выбор на термокостюме Columbia (куртка и полукомбинезон), и осталась полностью довольна!!!
  • 15.01.2016 - 20:49
    Есть свои плюсы и минусы, но для меня плюсов больше. Прекрасный вариант на морозную зиму!
    У меня костюм другой расцветки, но модель идентичная, поэтому напишу отзыв здесь. Костюм заказала ещё летом. Расцветку выбирали вместе с дочкой. Сомневаясь в размерности, очень боялась заказать слишком большой костюм.
  • Как без нервотрепки пережить осенне-весеннюю слякоть, не лишая ребенка счастливого детства
    Добрый день! В ожидании долгожданной весны, этот отзыв посвящается мамам и папам, имеющим в своем арсенале активное существо, возрастом от 3-х до 12 лет, которое не склонно чинно-благородно прогуливаться по улице рядом с родителем, а предпочитает передвигаться на прогулках либо ползком, либо…
  • 17.10.2014 - 03:36
    Тот случай, когда между красивым и практичным, выбираешь красивое
    Купила этот комплект в одном из популярных интернет-магазинов. Влюбилась в него с первого взгляда. Именно такой цвет я и искала. Дочка в нем как снегурочка.   А теперь объективно. Практичным его конечно не назовешь.
  • 24.04.2018 - 10:04
    Nano после трех зим на высоте!
    Купила сыну замечательный элитный костюмчик! Очень теплый, очень красивый, водонепроницаемый (5000 мм). Есть усиление от стирания на коленях, попе, на манжетах рукавов.
  • 04.01.2017 - 17:36
    Отнеслась с подозрением, но зря! Что одеть в качестве поддевы? Много полезной информации про этот комплект.
    Всем любителям читать отзывы доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам про раздельный зимний комбинезон "Tokka Tribe", который я очень выгодно купила своей дочке на распродаже в этом магазине на исходе прошлой зимы.
  • 11.07.2015 - 13:53
    То что надо для ребенка в зимнюю стужу)))
    И так зимний костюм Пелуччи, как его называют в простонародье... Что же нам заявляет производитель (Канада):   И что самое удивительное - ВСЕ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Я данный костюм покупала в прошлом году. Он обошелся мне в 3 200 рублей. Купила после того, как подружка расхвалила его.
  • Яркий, красивый, теплый, все в нем хорошо, и все- таки капля дегтя имеется.
    Пару лет назад, у моего ребенка был зимний комбинезон от канадской фирмы Gusti , который прослужил нам два года, и за это время показал себя с лучшей стороны. Подробный отзыв ТУТ . Осенью 17 года, я озадачилась поисками зимнего комбинезона.
  • Мембранная верхняя одежда Super Gift полный аналог Lassie. Шьётся на одной фабрике и по одним лекалам, а результат совершенно разный! Сравнение с аналогичным комплектом Lassie.
    Всем привет! Этой весной я решила сэкономить и купить дочери демисезонный комплект верхней одежды китайских производителей. Начиталась восторженных отзывов о бренде Super Gift и решила заказать в совместных покупках.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.