Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте, уважаемые читатели,
что такие качественные утепленные вещи (в частности комбинезоны) из Скандинавии мы знаем не понаслышке, потому как частенько покупали в ближайшей Финляндии. Но с тех пор как закрыли границы, такая возможность у нас исчезла. Но есть интернет магазины, такие как Babyshop, где есть большой выбор теплых вещей. Там я присмотрела и заказала отличный непромокаемый комплект (куртка+полукомбинезон) бренда Tenson красивого цвета Galactic Rosa (как раз для дочери). Расскажу о комплекте подробнее.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
🌹 Наименование: Комплект (куртка + полукомбинезон) Tenson непромокаемый Galactic Rosa
Внутри была бирка и пакетик с дополнительными кнопками и пуговицей.
О КОМПЛЕКТЕ.
Комплект состоит из куртки и штанов.
Материал-
- Материал верха: 100% полиуретан. - Подкладка: 100% полиэстер
Ткань гладкая, по ней вода просто скатывается, одежда не промокает. Если пристает грязь, но она очень легко удаляется под водой. Не нужно особо застирывать, тщательно тереть ткань.
Водонепроницаемость 5.000мм.
Стирать можно даже в стиральной машине при температуре 40 градусов.
Внутри материал утепленный, серого цвета. Это флис, мягкий на ощупь и приятный в носке.
Как внутри куртки, так и штанов, что делает комплект пригодным для носки холодной осенью.
У куртки удобная тракторная молния,
такие же молнии и у карманов, расположенных с двух сторон.
Есть и капюшон, съемный; он фиксируется к куртке с помощью пластиковых кнопок.
Как сидит на ребенке:
Модель прямая, никого особо декора нет, но самым необычным в куртке конечно выступает цвет. Яркий, розово-оранжевый. Насыщенный. Благодаря такому цвету ребенок точно будет хорошо виден на дальнем расстоянии.
Цветные полоски расположены контрастно, горизонтально. Есть и серые светоотражающие полосы, которые позволяют хорошо видеть ребенка в темное время суток.
вид со спины
вид сбоку
Куртка полностью защищает от ветра, нигде не поддувает. Также и потому, что есть эластичные манжеты.
вид спереди
Штаны хорошо закрывают живот. С помощью лямок можно регулировать высоту штанов.
Они собираются по талии, но есть и верхняя "юбочка", которая облегчает участь тех, у кого есть животик.
вид со спины
Внизу есть штрипки, которые крепятся к штанам, но мы их снимаем, потому как нам они не нужны.
У нас выбран размер 134/140. Для дочери он конечно великоват, поэтому мы мерили на сына, рост которого 138 см. Поэтому как видите для него данный комплект сел идеально. Правда у него небольшой животик и он влез еле-еле.
вид сбоку
В целом в данном комплекте очень тепло, удобно. Не сковываются движения, можно и бегать, и прыгать. А главное - выглядеть очень стильно (что особенно важно для девочек).
вид спереди
Комплектом мы остались очень довольны. Это самая приятная покупка в нашем заказе на Babyshop. Для мальчиков есть такой комплект в сине-зеленых тонах.