Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 01:44

Захотелось частично обновить полотенца, отправилась на сайт популярного магазин Wildberries и обнаружила комплекты полотенец с приличной скидкой. При выборе мне важно было из чего сделаны полотенца и плотность ткани. Сделала заказ, получила прям в этом прозрачном пакете. Даже и хорошо, что нет лишней упаковке, меньше вреда экологии.

Общая информация.

Торговая марка: Dome, Узбекистан.

Стоимость 621 рублей.

Прямая ссылка на изделие.

Внешний вид.

В упаковке три полотенца разного размера. Цвет насыщенный розовый, не ядовитый. Изготовлены качественно, махра плотная, нет затяжек и торчащих нитей.

Полотенце банное Dome махровое отзывы

По краю изделия блестящие полоски. Самое маленькое размером 50 на 30 сантиметров украшает одна полоска.

Полотенце банное Dome махровое отзывы
Большое размером 70 на 130 три полосы.
Полотенце банное Dome махровое отзывы

Среднее 50 * 80 с двумя полосами.

Полотенце банное Dome махровое отзывы

Окраска и фактура исполнения одинаковая на обеих сторонах.

Состав.

На каждом изделии прикреплена этикетка с краткой информацией. Изготовлено из 100% хлопка. Плотность махры 440г/м2, обычно такие относятся к средним параметрам и должны хорошо впитывать влагу.

Использование.

Пользуюсь ими почти два месяца. Большое использую после принятия ванны для тела. Среднее в обиходе для всей семьи, в основном вытираем руки.
Маленькое у меня в личном использовании.

Полотенца мягкие, плотные, мне комфортнее было бы ощущать их более тонкими. Не люблю толстые полотенца. Влагу впитываю хорошо. На фото мокрое после использования, но это даже не заметно, так как оно толстое и способно впитать ещё больше воды. Соответственно сохнет дольше, сушу на батарее или в расправленном виде на балконе.

Полотенце банное Dome махровое
После неоднократной стирки такое же осталось толстое, цвет не вымылся. Ожидала что станет мягче, но этого не случилось.

Выводы.

Хороший набор, качественные изделия, средняя пушистость и мягкость.
Неприятного запаха нет. Сохраняют первоначальный вид после стирки. Главное хорошо впитываю влагу. Мне не очень подошла плотность, если завернуть на голове для просушивания волос получается большой и неудобный кокон.

Если ориентироваться на стоимость со скидкой, то за 621 рубль их можно считать отличными. Перед этими заказывала дорогой набор из двух турецких полотенец на подарок. На каждом по несколько длинных петелек и это по цене за 2000 рублей.

Поэтому заказала ещё и в другом цвете и подарила в подарочном пакете.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Качество.
  • Состав.
  • Стойкая краска.
  • Цена.
Недостатки
  • Нет.
Cherri65рекомендует
шикарное полотенчико
Особенно по такой цене.
26.10.2021
Славное полотенце, яркое, красивое.
27.10.2021
Мне нравится что цвет не линяет, такой же после стирки.