Комплект MAYORAL Топ и легинсы Dreams Print Top And Leggings Set Navy артикул 732028_43 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAYORAL
Тип одежды: Комплект

• 04.06.2020 - 12:43
    Комплект MAYORAL Grey and Pink Friday Girl Long Sleeve Tee and 2 Leggings Set — модный и просто классный. Ожидание/реальность
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями от посылки из интернет-магазина Бэбишоп. Мой заказ на этот раз включил классные вещички для девочки, а именно: две футболки, белая и розовая, и комплект, состоящий из кофточки свободного кроя и двух леггинсов.
  • 20.11.2013 - 23:10
    Приятно покупать оригинальные вещички
    Продукцию этой фирмы я выписываю с сайта спортдирект вот ссылка на продукт , что же меня привлекает в этой марке: Использование качественных тканей, в основном это хлопок, очень красочные рисунки, товары для девочек отличаются милым дизайном и в то же время весьма практичны.
  • 21.09.2015 - 14:07
    Себе бы такой купила)))
    Продолжаю покупки на Али, на этот раз хочу рассказать о комплекте, который был куплен за 3.85 доллара. Отзывов о комплекте не было, но мои ожидания были оправданы, пришел отличный костюмчик! Итак, я заказала комплект в красном цвете, поскольку у меня дочка.
  • 14.05.2015 - 06:57
    Красивый комплект для модниц. Восторженные и заинтересованные взгляды будут обеспечены
    Здравствуйте заглянувшие на мой отзыв. Сегодня я вам расскажу про комплект с али для дочери. Ссылка не активна сейчас, но подобные комплекты продают и другие продавцы. И так сам комплект в основном состоит из тонкой цветной ткани типа шёлк.
  • 21.04.2014 - 13:38
    Вы даже представить не можете, насколько он классный)))) Фото на имениннице и рекомендации по размерам.
    Это платье я заказывала на первый День Рождения нашей дочке. Почитав обзоры о пришедших недоразумениях, я уже была готова исправлять этот комплект, как только он придёт. Но , к счастью, он просто отличного качества. Сделан очень аккуратно, никаких торчащих ниток и запаха.
  • 23.05.2014 - 13:08
    Комплект с AliExpress для дочек-ангелочков! Много фото и коллажики
    Всем привет! К рождению своей дочурки, еще будучи беременной, выбрала и заказала на AliExpress несколько лотов. Про один из них, а именно комплект с ангельскими крылышками для девочки я и напишу сегодня. Этот комплект+еще 2 лота я заказала у одного продавца.
  • 15.06.2020 - 16:32
    🌸 Яркий комплект GUESS Pink Jungle Print Tee and Short Set в ярком гавайском стиле 🌸
    На улице лето и самое время выгуливать летние наряды. Сегодня хочу рассказать о нежном комплекте для девочки GUESS Pink Jungle Print Tee and Short Set. Где купить: ИМ Babyshop . Цена: я его брала со скидкой, сейчас же в жаркий сезон цена на него подросла и стоит он 32 евро примерно 2400 рублей.
  • 03.12.2020 - 21:31
    Набор Cable Knit Beanie, Glove and Scarf Set Navy 16 years - темно-синий почти черный, теплый и уютный, практичный и симпатичный набор аксессуаров из магазина Babyshop.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В моем ныне любимом интернет-магазине для детей [ссылка] я нашла не только свои самые лучшие джинсы , но и теплый отличный набор из шапочки, шарфа и перчаток для тепла и красоты этой зимой) Даже сейчас, заглянув на сайт Babyshop, я зависла в многообразии обуви - теперь то я знаю, что …
  • 06.02.2017 - 21:35
    Комплект на лето с Алиэкспресс
    Лето не за горами, пора готовить гардероб к теплым денечкам. Я люблю уже готовые комплекты - шортымаечка, уже и цвета подобраны и красиво смотрится. Вот я и заказала много таких комплектов для своей доченьки на лето. Об одном из них сегодня пойдет речь. Заказывала я размер 13-18 мес.
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 10.01.2022 - 11:24
    Размер 122 в сантиметрах. А хорошо сели на очень худенькую девочку))
    Плохому танцору и колготки жмут. Так что купили новые легинсы для танцев. Мои основные требования к легинсам - не гладить, стирать в машинке, хранить безнаказанно комочком, износостойкость. То есть не месяц относить и за новыми бежать.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • Нарядное платье испанского бренда MAYORAL для девочки из шведского бебишопа. Я бы и сама такой фасон надела
    Недавно гардероб дочери пополнился обалденным платьем MAYORAL Fox Print из шведского бебишопа. В ноябре я озадачилась, что дочери нужно красивое и нарядное платье на декабрьские праздники.
  • 03.01.2022 - 15:47
    Ого! -сказал муж, когда увидел меня в этом лифе. А то! Это же INCANTO🔥, он даже небольшую грудь сделает достоинством девушки)))
    Всем привет! В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 14.01.2022 - 17:11
    ★ Комплект белья за 380 рублей ... Трусики оказались малы ... Фото на Мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo . Покажу Фото на мне .   Цена: 386 рублей Цвет: абрикосовый Размер: 42-44 Производитель: Китай Где купить: я покупала на Вайлдберис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное,…
  • 22.11.2021 - 00:13
    Мягкая элегантность, или аналог Бурматикова в два раза дешевле
    В каталоге Фаберлик недавно была такая юбка-плиссе от якобы известного дизайнера Бурматикова (хоть кто-то о нём слышал, интересно, вне связи с Фаберлик?) Мне она страшно запала в душу своим потрясающим оттенком топленых сливок, но, простите, сколько-сколько..?
  • 19.01.2022 - 17:13
    Удобные спортивные брючки унисекс ▲ Но стоят ли своей цены, вот в чём вопрос?
    Ранее я не была знакома с брендом Майорал, что даже странно, ведь они свободно продаются даже в "наших" крупных детских гипермаркетах. Но эти штанишки приглянулись мне на "забугорном" сайте Бэбишоп на чёрную пятницу, удалось урвать их с хорошей скидкой.
  • 15.01.2022 - 14:40
    Размер 128 в сантиметрах. Мягкая и теплая))
    Водолазка зимой штука мега-полезная. В этот раз решила взять на пробу от бренда Mayoral. Мои основные требования - мягкая, тепленькая, стирать в машинке, в идеале еще хранить комочком в шкафу.