Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 17:52

$2
  • Куплено онлайн (ссылка)

Помните, как мы любили в детстве переводить на кожу разные картинки, подобно настоящим татуировкам? Почему бы не вспомнить это?

Сейчас картинки более реалистичны и действительно их можно принять за тату. Хороший способ разыграть кого-то, разнообразить имидж и присмотреться как, возможно, будет выглядеть будущая татуировка на том или ином месте. Также, это приятный подарок детям и подросткам.

В магазине Beautiful Tattoo Art Store хороший выбор комплектов на любой вкус. В наборе 12 листов с картинками, на каждом от 2 изображений.

Доставка быстрая. Работой магазина довольна на 100%. Каждый лист упакован в отдельный пакетик. И непосредственно, на листе есть дополнительная пленка. В подарок к каждому заказу продавец кладет еще одну детскую татуировку.

Изображения выбрала из серии Planet universe , на данный момент их нет в наличии (быстро раскупили). Но, в магазине можно найти немало аналогов.

Преимущественно здесь представлены горы и небесные тела. Тату не цветные, что делает их более реалистичными. Но, если детально присматриваться к картинке, можно понять, что рисунок не вечный.

Размеры: 10,5x6 см

Способ использования для всех знакомый:

отрезали часть с нужным рисунком, приложили к участку кожи и намочили водой; аккуратно сняли белый лист и рисунок остался на коже.

Картинки красивые, четкие, насыщенно-черного цвета. Продавец обещает длительное ношение такой татуировки (5-7 дней). Однако, ее хватает максимум на 2 дня. Отмывается без усилий трением мочалки.

Красивый набор. Продавца рекомендую!

Natalia_Mondeрекомендует
07.02.2022
я тоже люблю переводилками баловаться Smile