Комплект постельного в кроватку ASIK (8 элементов) - отзывы

• 04.06.2018
    Всем доброго времени суток! Я в ожидании первенца хотела скупить ему все самое лучшее. Слова всех родственников о том, что можно все найти на порядок дешевле и сэкономить на этом на меня не действовали. Поэтому, я нашла красивейший, как по мне точно, комплект в кроватку.
  • 23.02.2018
    Кроватку для малыша хочется оформить как можно красивее и уютнее. Еще будучи беременной я попала на сайт Asik и влюбилась. Множество отзывов не заставили меня сомневаться и мой выбор пал на постельку со слониками и звездочками. На этом же сайте я заказала держатель для балдахина.
  • 21.05.2020
    Очень долго выбирала комплект постельного белья для новорожденных и остановила свой выбор на фирме Asik. Заказ был сделан в магазине asik.com.ua . Так как магазин не отправляет наложенным платежом без предоплаты (теперь я понимаю почему), я оплатила заказ полностью и была шокирована там, что…
  • Комплект в целом хороший - соотношение ценакачество и количество предметов, входящих в набор, радуют). За 450 грн получили: -одеяло+подушка (не заоблачного качества, конечно, но весьма приличные) -натяжная простынь -наволочка -пододеяльник -отличный балдахин (действительно выглядит чудесно, длинный …
  • Лучше многих украинских аналогов в данной ценовой категории.
    Перед покупкой данного постельного комплекта переходила все детские магазины, пересмотрела весь интернет и пришла к выводу, что нету смысла покупать дорогой комплект когда есть ничуть не хуже вариант подешевле, при том полностью укомплектован за свою цену.
  • 10.04.2012 - 21:30
    Комплект для маленькой принцессы (фото)
    Когда мы с мужем узнали, что у нас будет девочка, мы решили сделать ей кровать как у маленькой принцессы. Для этого решили выбрать комплект постельного белья розового цвета и обязательно с балдахином. И больше всего своейрасцветкой нам понравился комплект этой фирмы (розовый).
  • 26.05.2016 - 08:25
    красивый комплектик в кроватку
    Выбрала этот комплект за его очень красивый цвет и большие мягкие бортики. Простынь идет с резинкой и натягивается на матрасик. Одеяло очень тепленькое, пользовались им только несколько недель, когда в квартире было прохладно. но оно большое, думаю нам его ещё надолго хватит.
  • 18.06.2017 - 22:01
    Нежное и очаровательное постельное белье для маленькой принцессы
    Моим основным требованием к постельному белью для дочки была ткань, а именно сатин из 100 хлопка. Так как сама я привыкла спать именно на сатиновых простынях брать более грубую ткань для ребёнка не хотелось.
  • 17.04.2020 - 16:53
    За 561 рубль? Да оно отличное!
    Я не знаю кто пишет плохие отзывы на этого производителя, покупая целый комплект(!!!) постельного белья за 561 рубль (на вайлдберисе)... Они ждут, что там нити золотые будут вплетены? или моет из дорогущего сатина будет комплект? не знаю.
  • 28.03.2013 - 18:16
    лучше не найти+фото
    Перед рождением малыша основной задачей была купить кроватку и постельку .Сколько я перерыла отзывов в инете.Думала купить польский набор постельки twins, но потом увидела эту постельку -фирма asik.Самое интересное , что расцветки некоторые были такие же как у twins, а стоимоть намного…
  • 28.03.2010 - 19:17
    Он еще и развивает детку)
    Замечательный , качественный и из натуральных материалов комплект в кроватку! Стирала уже пару раз в машинке, даже бортики , и все как новенькие: не скатываютя и не перекашиваютя.А самое главное - дизайн: мои девчонки постоянно заняты в кроватях : трогают, рассматривают , кормят из бутылочки да и…
  • 31.01.2011 - 13:17
    качество впечатляет!
    Признаюсь, очень остерегаюсь покупать вещи отечественного производства — подводили и не раз. Поэтому долго искала в Интернете постельное бельё для кроватки от европейского производителя: выбор широк, но я не хотела с рисунками по всему полотну, потому что выглядят аляповато да и могут выцвести со…
  • 27.06.2011 - 23:48
    Даже придраться не к чему! + фото
    Нам подарили Комплект постельного белья + бортики для кроватки Лежебоки желтого цвета, смотрится очень даже симпатично. Состав ткани - высококачественная бязь, 100 хлопок. Комплект очень красивый, яркий и качественный, все швы ровные и нитки никакие не торчат.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Приличным оно было только на ощупь... И недолго
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет комплект постельного белья, который вы видите на фото - "Цветные зеркала" от ООО "Самойловский текстиль". 1. Производитель обещает На упаковке можете (на фото есть) прочесть описание товара.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 25.10.2021 - 13:23
    Неужели можно купить комплект постельного белья с простыней на резинке и нужным размером наволочки? Да, у "Сказки"! Знаменитые вирусные "Котики" есть на любом маркетплейсе. Как ведет себя белье из перкали при использовании и стирке?
    Добрый день!   Так получилось, что у меня одновременно пришли в негодность несколько простыней на 1,5 спальную кровать. С тех пор как я стала спать на матрасах из Асконы, то прекратила использовать обычные простыни и покупала только те, что на резинке.
  • 11.11.2021 - 21:44
    Влюбилась в неё с первого взгляда. В итоге коляска не разочаровала.
    Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.