Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 07:32

Всем привет! Мне, как любителю парфюма просто жутко захотелось иметь в коллекции флакон от Greenway, хотя реплике, аналогу..называйте как хотите..я всегда предпочту оригинал. Перенюхав все вышедшие ароматы, я остановилась на парочке..

Greenway EC Luxe

У меня номер 325

Объем: 50 мл

Приходит аромат в коробочке, которая запечатана была в слюду.

Упаковка хорошая, оформление лаконичное, ничего лишнего и вызывающего. Все флаконы одинаковые, различие только в самом содержимом.

Крышка к флакону прилегает плотно, при необходимости можно взять с собой.

Духи Greenway Enjoy Care – это духи с 20% содержанием эфирных масел.

И все они идут под номерами, а являются аналогами различных брендов.

Ароматы Greenway создаются и выпускаются в Чехии на собственном производстве.

Мой номер соответствует аромату:

Аналог бренда, соответствие оригинальному аромату 97-100%:
Kilian Apple Brandy On The Rocks

Не туалетная вода, не парфюмерная вода, а духи!
Стойкость: до 8 часов на коже, до 5 дней на одежде.

Описание аромата:

Верхние ноты: бергамот, ананас, яблоко

Средние ноты: кедр, ром, бренди, кардамон

Базовые ноты: мускус, амбра, дубовый мох, ваниль.

Начало у аромата яркое, бодрое, звонкое, хрустящее, цитрусово-фруктовое. После такого сочного старта слышится бренди, не дешёвая алкогольная нотка, а именно крепкий, но в тоже время мягкий алкоголь. Нотка бренди и рома быстро исчезают и остаётся обволакивающая база амбры и ванили.

Аромат не плоский, он прекрасно раскрывается и я наслаждаюсь им.

Для меня это очень интересный аромат. Перед тем, как взять какой-то аромат и нанести на себя, я всегда ощущаю из крышечки и решаю какой нанести сегодня. И вот этот аромат иногда прямо хочется нанести на прогулку, а иногда он мне кажется более официальным для работы. Я бы назвала его многогранным. Аромат под настроение, но он нравится многим, комплименты я с ним получаю)

Советую перед покупкой ознакомиться с пробниками, потому что я попробовала все ароматы и мне понравились единицы, всего 2-3 аромата я для себя выделила, остальные либо отдают чем-то не тем для меня, либо чувствую масло со специями в аромате, либо маленькую стойкость.

Кстати, про стойкость…на одежде я чувствую этот аромат и на следующий день. А вот на себе ощущаю его 4-5 часов, но комплименты получаю и по истечении этого времени. То есть я уже аромат не ощущаю, а люди вокруг чувствуют. Замечательный, игривый, в тоже время солидный аромат.

Благодарю за внимание!

Stefani20рекомендует
Выглядит так стильно)
12.06.2024
И стойкость хорошая и флакон классно выглядит, всё тут сошлось идеально
нравится присутствие ванили
Я тоже люблю ваниль)
Приятный аромат!)
12.06.2024
Не знакома ещё с их парфюмом
13.06.2024
Выглядит симпатично, но думаю, что пирамида не моя совсем))
13.06.2024
Я тоже так думала, что не совсем моё
Описание интересное
Очень интересно, захотелось послушать❤