Компьютер DNS модель системного блока "Office 003" - отзывы

Тип устройства: Компьютер
Бренд: DNS

• Открыли новую фирму, переехали в другой офис - появилась необходимость в еще одном компьютере. Долго выбирала между 5 системниками, в итоге взяла этот - модель "DNS Office 003" (Код товара на сайте DNS: 1054406), самый недорогой вариант, что-то в районе 16 000.
  • Купила системный блок DEXP в магазине DNS, материнская плата AMD, 8 гб оперативной памяти.Он не подключился с первого раза. В принципе, в итоге разобралась -- проблема была в разряженной батарейке биоса. В остальном всё работает нормально, уже 3 недели использую без сбоев.
  • 11.04.2012 - 21:11
    компьютер DNS Porto Atom D525 - это удобно.
    Компьютер DNS Porto Atom D525 (1.8GHz), 2Gb, Nvidia ION2 (GT218), 320GB, Wi-Fi[каталожный номер DNS 0131410]. Очень маленький настольно-настенный вариант компьютера. Купил год назад на кухню, в основном для работы в Интернете.
  • 01.02.2020 - 21:56
    Провальное отношение к клиентам
    23122019 были куплены комплектующие для сборки персонального компьютера на сумму 72000р, в печальном магазине ДНС по адресу г.Владимир пр-т Ленина 46 ТЦ Крейсер 24122019 данный системный блок был сдан в сервисный центр по причине появления синего экрана и постоянной перезагрузки ПК Мною были…
  • 23.07.2012 - 23:26
    Деньги на ветер!!! (изменено)
    Решила купить планшетник к отпуску, чтобы всегда оставаться на связи и смотреть фильмы в самолете. эта модель стоила около 6000 рублей, что весьма заманчиво, учитывая систему Android 4, оперативку 1 Гб, 8 гигов встроенной памяти, usb выход (флешку видит).
  • 14.12.2012 - 10:49
    Отличный игровой ноутбук!
    Купила этот ноутбук пару месяцев назад. И очень довольна! Процессор i7, топовая видеокарта AMD HD7970, матовый 17.3 экран, хороший звук... Короче, летает, как самолет! И тянет на самых высоких настройках игры: SWTOR, WoW, Diablo3.
  • 02.02.2013 - 17:08
    Планшет отличный, очень им довольна
    Сейчас довольно много различной техники и гаджетов, которые людям просто необходимы для общения, связи с другими людьми. И где- то с годик я получила в подарок Планшет DNS AirTab 8.4" E80. Сначала было не очень удобно управлять пальчиком, но со временем привыкла.
  • (+ФОТО) хороший моноблок. моя рабочая лошадка) с небольшими минусами, но всё же устраивает.
    Наиболее бюджетный вариант, соотношение цена-качество меня очень впечатлило.При цене довольно приемлемой, компьютер очень хорошие характеристики имеет, и качество меня устраивает. ПЛЮСЫ: Экран довольно большой, после простого монитора было непривычно, а сейчас наоборот, очень нравится.
  • 19.05.2013 - 13:30
    Супергаджет для ленивых! Но есть и пара недостатков.
    Планшет срочно понадобился не мне, а мужу. Но прописался он у меня, в постели) Как же это здорово. Не сидеть за компом, когда надо что-то почитать, посмотреть.
  • 10.11.2013 - 16:21
    скупой платит дважды
    Пожалел денег на нормальный. Купил почти за 10 тыс. Функционал по описанию отличный, мне был необходим для нет-серфинга и работы.У самого есть "яблочный", но тот у жены не вырвешь.
  • 14.02.2018 - 19:34
    Спрей для идеальной очистки!
    Привет всем. Каждый день я использую свой ноутбук для учебы. Его поверхность черная и глянцевая, поэтому любая грязь сразу становится заметна. Но, к счастью, это не страшно, потому что у меня есть спрей для ухода и очищения от DNS. Цена на это средство менее 200 рублей.
  • 04.10.2022 - 17:39
    Я влюбилась❀ Изящные часы Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости❀Подробный отзыв.
    Всем привет! Недавно мы с супругом решили себя порадовать и приобрести друг другу смарт-часы. Рассматривали разные варианты ценового сегмента до 10 тысяч рублей. Но как только я увидела Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости, другие варианты сразу же отпали.
  • 01.11.2022 - 10:20
    Идея была прекрасная, а вышла на деле ужасная… Вроде функции в них есть, но ошибки просто жесть!
    Как большой любитель часов с консервативными взглядами была до последнего убеждена, что это баловство и не то что мне нужно! Но есть золотое правило - "Пока не попробуешь - не поймешь" Сложно ли мне было прощаться со своими любимыми Casio 15 летний давности? Однозначно Да.
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 28.09.2022 - 12:05
    Стильный, многофункциональный гаджет, который является незаменимым помощником как в спорте, так и в жизни.
    Всем привет!   В этом отзыве, я расскажу Вам о своих новых умных часах Huawei Watch Fit 2 Classic (лунный белый). Кстати говоря, старые мои часы Xiami Mi Watch Lite проработали чуть меньше года, поэтому в магазине по гарантии я вернула деньги за них, и выбрала модель получше.
  • 15.10.2022 - 00:27
    Фейерверк положительных эмоций вам обеспечен! С появлением моноблок Apple iMac 24 я полюбила свою работу ❤️ Ещё раз убеждаюсь, что хорошая техника-это залог вашего плодотворного творчества 😍😇
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   В каждом своём отзыве я пишу о своей любви к технике Apple и этот отзыв не будет исключением. Самой первой покупкой был iPhone 4S, с него всё и началось.
  • 09.10.2022 - 10:39
    ⏳ Функционал не удивил, а автономность, и не только она, разочаровали...
    Перейдя с первых Amazfit Bip на третью модель, понимаешь что прогресс в дизайне и количестве программ конечно же есть, но вот автономность "стала" хуже, а ведь именно она и была для меня главной мотивацией при покупке новинки от Huami...
  • 14.08.2022 - 23:16
    Планшет Gaomon S630 отличный бюджетный вариант.
    Всем привет! Сегодня моим героем отзыва будет графический планшет. От брэнда Gaomon. Довольно интересный гаджет. С таким я еще не сталкивалась. Поэтому стало очень интересно им порисовать. Общая информация Где можно приобрести: официальный сайт , AliExpress.
  • С момента преобретения снимаю только для подзарядки. История о том как гаджет стал частью моего тела, лучшим другом и фитнес тренером.
    Всём доброго времени суток! Недавно в моей жизни появился такой гаджет как Смарт-часы. Я давно собиралась их приобрести, но меня опередили и подарили их на день рождение Разобравшись и детально изучив смарт часы настроение я сразу их надела и начала использование.
  • 14.10.2022 - 10:19
    Незаменимый помощник!
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Хочу поделиться опытом использования этого продукта! У меня версия wi-fi без симки. Хочу сделать важную отметку: Важно понимать и проверять покупаете ли вы оригинал , поэтому рекомендую покупать напрямую с оригинального сайта эпл!   Итак, распаковка!
  • 01.09.2022 - 11:55
    Отличные смарт-часы для тех, кто хочет знать все о своем здоровье! (✯◡✯)
    Привет! Прогуливаясь по магазину техники, обратила внимание на витрину со смарт-часами и подумала что нужно добавить их в список моих хотелок Но купила их в тот же день и тестирую уже около недели.Вообще хотела приобрести в бежевом цвете, мое нетерпение оказалось выше и я взяла розовые.