Опубликовано 9 Январь, 2019 - 15:20

Советую посетить Интернет-магазин "Мультидом", но заранее извиняюсь, ведь зависнуть на этом сайте можно надолго ))

Здесь, в одном месте собраны тысячи товаров для дома, различные полезные приспособления, домашний текстиль, товары для детей, для сада и огорода и перечислять можно ещё долго.

У магазина есть есть как мобильная, так и полная версия сайта.

Концепция группы компаний "Мультидом" описана на сайте:

Оформление в красно-белой гамме:

Навигация проста и понятна, все товары собраны в разделы, которых достаточно много:

▪ Коллекции кухонных инструментов и принадлежностей ▪ Кухонные инструменты ▪ Кухонные принадлежности ▪ Скатерти, салфетки настольные ▪ Изделия из силикона ▪ Дизайнерские коллекции ▪
Кухонный текстиль ▪ Хранение вещей ▪ Чистота и порядок в Доме ▪ Товары для стирки, сушки и глаженья ▪ Уход за телом и лицом ▪ Аксессуары для ванной ▪ Хозяйственные мелочи ▪ Сад и огород ▪ Летний отдых

В каждом разделе есть еще подразделы:

На страничке каждого товара имеется его подробное описание с указанием размеров и особенностей. Но у некоторых товаров цвет самостоятельно выбрать нельзя, в посылку могут положить любой цвет из представленных.

Отдельно выделены хиты продаж магазина:

И новинки, недавно появившиеся в ассортименте:

Особенно этот интернет-магазин понравится любителям выпечки, здесь можно найти практически всё необходимое: от форм для выпечки до украшений. Из этого раздела сложно уйти без покупок. Цены весьма демократичные и намного удобнее заказать товары в отечественном магазине, чем ждать не известно чего с Алиэкспресс. Хотя преимущественно и здесь товары, произведённые в Китае, о чём честно указано в описании, но есть изделия, произведённые в Италии, Германии, кухонный текстиль из России.

Мобильная версия сайта подойдёт для изучения ассортимента с телефона или планшета, перейти обратно в полную версию можно, нажав соответствующую ссылку внизу страницы.

После того, как определились с покупками, переходим в корзину для оформления заказа. Здесь тоже всё предельно просто:

Оплата:

Оплатить заказ в ИМ Мультидом можно десятком разных способов, Айрековчанам понравится оплата Яндекс.Деньгами, также доступны оплата с банковских карт, интернет-деньгами и наличный расчёт:

Доставка:

Про доставку написано в соответствующем разделе. Она осуществляется также несколькими способами:

• курьер;
  • службы доставки в Москве, России и за её пределами;
  • самовывоз со склада или пункта выдачи.

Стоимость доставки очень демократичная: от 250 руб.

При заказе от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно!

Я выбрала доставку Почтой России, заказ дошел до меня дней за 5, упакованный в почтовый пакет.

МОЙ НЕБОЛЬШОЙ ЗАКАЗ:

1. Соковыжималка для цитрусовых 3 в 1 (Отзыв)

Приспособление многофункциональное, оказалось даже 4 в 1. Места на кухне не занимает, а пользы много:

2. Полотенце "Новогодние узоры" (Отзыв). Красивое недорогое полотенце с новогодним принтом:

3. Крючок на присоске "Котёнок" (Отзыв). Очень понравился сыну - повесили на него детское полотенце в ванной, держится хорошо, при желании можно перевешивать - липучка многоразовая:

4. Прорезыватель охлаждающий "Ждём первые зубки" (Отзыв). Полезная вещь, у старших детей были подобные, теперь и у младшего сына есть свой яркий прорезыватель. Будет облегчать боль при прорезывании зубов:

Интернет-магазин рекомендую всем, здесь можно найти множество полезных недорогих девайсов с быстрой доставкой!

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Достоинства
  • Весьма приемлемые цены
  • Много вариантов доставки
  • Много вариантов оплаты
  • Огромный ассортимент товаров для дома
Недостатки
  • * не нашла
Kitykatрекомендует
09.01.2019
Не знала про такой сайт) загляну)
как много в этом ИМ всего интересного Smile
09.01.2019
Ух ты??нижнее белье и кухонные штучки моя слабость
09.01.2019
Без покупки точно не уйдешь ?
16.01.2019
Много полезностей можно найти) Люблю такие сайты)