Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 14:42

В марте мы купили участок в "Усадьбе на Волге";. В планах организовать место отдыха с благоустроенной территорией: зеленый сад, небольшой прудик, летний бассейн, площадка для деток, чтобы приезжали на каникулы с семьей и друзьями. Участок выбрали в очень живописном месте, но загрязненном сорняками, своими силами было не убрать.

Решила найти компанию, которая поможет избавиться от заразы, чтобы мы смогли приступить к выравниванию земли.

Смотрела разных частников, разброс цен, конечно, внушительный, а с учетом объема территории, то выходит дороговато.

В итоге выбор сделала в пользу управляющей компании “Мой гектар”: гарантировано и надежно.

Конечно, не обошлось и без минусов: должны были все расчистить в апреле, а в итоге к работе приступили только в июне. Да и к тому, действует принцип коллективного участия в жизни развития поселка, но все голосуют, потому задержка. В итоге тоже подведение дороги откладывается на какой-то срок. Естественно, если речь не про фиксированные тарифы. В остальном всем довольна.

Хочу отметить:

-дистанционно через личный кабинет можно видеть отчет о проделанной работе на участке и в поселке в целом;

-экономия времени, которое не приходится тратить на дорогу до поселка и обратно/, чтобы посмотреть, что уже сделано.

Достоинства
  • Соотношение цена-качества
Недостатки
  • Не обнаружено
Yantarikрекомендует