Опубликовано 22 Март, 2022 - 16:29

Добрый день!

Никогда бы не подумала, что буду писать отзывы на приложения, но так как я все мои отзывы основываются на личном опыте, я решила поделиться стоит ли этот сайт вашего времени и внимания.

На просторах интернета я наткнулась на это приложение. По совету блогера, который тоже занимается фрилансом, это идеальный вариант заработка для всех, кто может уделять время удаленной работе. Всего лишь нужно установить приложение "Work-zilla", зарегистрироваться, и можно уже начать работать. А если еще ввести промокод, то можно получить 100 рублей на бонусный счет.

Причем правда по началу все это выглядит круто, и даже нашлись подписчики, которые успели проделать все этапы и получить свои задания. Почему бы и не попробовать, подумала я.

Так как у меня андройд, приложение скачивала в плеймаркет. После установки при входе в приложение можно увидеть, пример тех заданий, за которые можно получить денежное вознаграждение. Задания как по мне простые и легки в исполнении, чем опять же "подкупило" меня.

Далее прошла регистрацию, указав свое имя и электронную почту.

После регистрации было необходимо указать являешься ли ты заказчиком или исполнителем, а также пройти тест, состоящий из четырех вопросов.

Нажав графу исполнитель я перешла к тестовым заданиям. Особенно запомнились 2 вопроса, это курс 1 евро на 6.11.2016 г и переделать предложение так, чтобы в нем не было грамматических ошибок.

Тест конечно меня удивил своими вопросами, пришлось повозиться над ответами. Но следующее окошко удивило меня гораздо больше.

С этого момента у меня напрочь отбило желание находиться в этом приложении.

Сайт и так выглядел подозрительным, но это окошко с оплатой уже говорило о многом.

Тут точно не заработаешь на фрилансе.

Я бы не советовала бы покупать подписку ради доступа к заданиям. Тем более даже за эту "выгодную" сумму.

Опыт получен и на то спасибо!

Далее я посмотрела остальные вкладки данного приложения, и увидела в настройках профиля есть ввод паспортных данных. Чего бы я точно не рекомендовала делать! Есть риск того, что данные могут быть переданы третьим лицам.

На основании всего выше сказанного, я бы не рекомендовала эту биржу в целях заработка, ведь для того чтобы заработать нужно оплатить, что не есть хорошо. А про дальнейшую работу в этом приложении даже подумать страшно, вдруг эта оплата не "окупит" себя.

Достоинства
  • Есть мобильное приложение
Недостатки
  • Большая комиссия
  • Низкая оплата
  • Новичкам нужно будет выполнять дешёвую работу
  • Плата за продление подписки
  • Платная регистрация
  • Темная контора
Proverim vseне рекомендует
23.03.2022
Сожалеем, если наш сервис вам не подошел.
Более того, очень жаль, что вы сделали вывод, даже не попробовав поработать на нашем сервисе.

Прежде всего хотелось бы отметить, что новичкам всегда и везде тяжело и страшно - мы прекрасно это понимаем. Однако, иногда для достижения успеха быть немного смелее и совершить ещё один шаг просто необходимо. Как говорится: "не попробуешь - не узнаешь"))

Хотелось бы прояснить некоторые моменты.
1. И тесты и подписка введены для того, чтобы на сервисе оставались работать только те, кто обладает хотя бы минимальными навыками работы в Интернете (это проверяют тесты) и кто настроен достаточно серьезно, чтобы не бросать недоделанными взятые в работу задания (за это отвечает подписка). К тому же, к сожалению, при всём желании ни один коммерческий проект не может работать бесплатно.

2. Что же касается верификации паспорта, мы обязаны учитывать в своей работе изменение условий в области законодательства и банковских операций и реагировать на введение более строгих требований со стороны контролирующих органов - отсюда и необходимость верификации аккаунтов.

Кроме того, мы не получаем и не храним ваши документы. Вся процедура верификации и хранение данных выполняется надёжным специализированным сервисом, имеющим все необходимые сертификаты по работе с персональными данными.
Так что утечка данных с нашей стороны абсолютно исключена.

За более чем 10 лет работы мы смогли обеспечить как постоянной так и периодической работой десятки тысяч пользователей, в том числе тех, кто не имеет возможности работать в офлайн. Если есть цель и желание, работать у нас сможет любой.

Тем не менее, пользование нашей системой является исключительно добровольным, т.е. если условия, на которых оказываются услуги, вам не подходят, вы не обязаны ими пользоваться.
25.03.2022
Очень странный отзыв,ничего не попробовали, посидели на пару страниц, сами себе придумали что это небезопасный сервис, что тут ничего не заработаешь и вообще это опасный сервис так как требуются пасспортные данные, без каких либо фактов. Похоже на низкосортный проплаченый отзыв.