Сайт Kwork.ru - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 01.06.2013 - 11:26
    А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • 11.01.2017 - 14:11
    Вся правда о сайте, где якобы можно заработать деньги отвечая на вопросы. На что обратить внимание на сайте?
    Приветствую пользователей сайта айрекооменд! На сайте я новичок, но о существовании сайта я знаю давно, т.к отзывы о товарах и услугах читаю на нём. Тема заработка - тема номер один среди многих людей.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 29.09.2022 - 10:16
    Заработала 9 долларов, пока гуляла с ребенком. Накопила на мультиварку
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Некоторое время назад задалась поиском подработки и интересного времяпрепровождения, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Изучила множество сайтов, в том числе Адвего и Gfk MyScan . Познакомилась и с нашумевшей Толокой, зарегистрировалась больше года назад.
  • 21.01.2023 - 20:35
    Сервис DocMa.ru - место, где собраны доказательные специалисты, где можно получить второе мнение когда берут сомнения. Мой опыт обращения на сервис DocMa. Как доказательные врачи помогли мне опровергнуть диагноз, которого не было! ❌
    Всем привет Присаживайтесь поудобнее, будет много букв.Я несколько лет как пришла к доказательной медицине, много читаю врачей, благодаря доказательному подходу ушла от назначения «фуфломицинов». То, что произошло сейчас, очередной раз убедило меня в правильном выборе. И напишу свой отзыв о DocMa.
  • 06.01.2023 - 21:21
    Меня заблокировали навечно раньше, чем я смогла вывести первую минималку в 500 рублей
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом интернет -заработке Адвего представляет собой что-то вроде онлайн-биржи. Заказчики выкладывают разные типы заданий, а исполнители их выполняют. Есть следующие типы заданий : 1.
  • 06.10.2022 - 00:12
    Обновление! 🎆 Заработала 9 000 руб на Пульсе 💰 и вывела их на карту 💳 Хочу денег!) Как и сколько можно заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Что лучше: Пульс или Дзен? Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монете).
    Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни - так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 04.09.2022 - 15:26
    Вы любите сладости, но не любите ходить по магазинам? Тогда вам на сайт KDVonline...
    Не помню, где я узнала про сайт KDVonline, но пока я довольна, что можно заказать разные вкусности домой по минимальной цене. На данный момент за 2022 год я сделала уже 5 заказов и думаю, что смело могу поделиться впечатлениями о данной сайте.
  • 27.12.2022 - 02:53
    Кракен обзавидовался моему мужчине! Подарила супругу брутальный букет с ИКРОЙ РАКА и так... по мелочи ЦЕНОЮ в 6к+. Крабы, лангустины, королевские креветки, две дюжины раков. Рассказываю, как выглядит и какова икра рака на вкус.
    Здравствуйте! В этом году, как никогда, семимильными шагами увеличиваю свое внутреннее чувство радости. Есть у меня такая потребность - увеличивать количество дофамина в организме. Коллеги не дадут соврать, свое День Рождение я отмечала три дня в хорошем смысле этого слова!
  • 26.01.2023 - 09:12
    AllureParfum - это не только ИМ оригинальной парфюмерии, это ещё и приятные сюрпризы в дополнение к заказу, быстрая доставка и просто отличный сервис ➥
    Доброго времени суток! Признаюсь, что не представляю свою жизнь без ароматов. И имею приличную коллекцию, на сегодняшний день она насчитывает около 60 флаконов + миниатюры.
  • 17.01.2023 - 19:13
    GuruApp (бывший AdvertApp) на айфон: не обманывают и за секунду присылают деньги! Сколько я заработала за месяц?
    Добрый день, сегодня хотела бы рассказать об одном из способов заработка в декрете на скачивании приложений. С данным сервисом я познакомилась не так давно - увидела его в статье про мобильный заработок.