Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Компьютерная мышь A4TECH X6-70D - отзывы

• 02.07.2013
    Мышь купил взамен оптической светодиодной. Надоела заторможенность в первый момент движения в ней. Это из-за того что я работаю на столе у которого блестящая поверхность. Лазерная мышь, как её позиционируют, таких недостатков лишена.
  • 18.07.2010
    Почти вся продукция A4TECH отличается достаточно высоким качеством продукции при умереных ценах, так и должно быть. У меня было множество мышек но мышки от A4TECH мне особенно нравятся своей простотой и функциональностью.
  • 25.05.2009
    Сей девайс приобрел полгода назад. Скажу сразу покупал не для игр. Мышка в целом неплохая, со своими обязанностями справляется отлично. Есть две дополнительные кнопки, что удобно при работе с документами (можно забиндить как ctrl+c, ctrl+v) и одна кнопка, которая заменяет двойной клик.
  • 18.07.2010
    Моё мнение о продуктах A4TECH вобшем фирма выпускает неплохие девайсы как я посмотрел выпускают они нетолько игровые веши ну и вобшем полезные!По поводу мыши A4TECH X6-70D девайс неплохой у меня досих пор держится мыш хорошая играю в кс 1.6 неразу неподводила советую всем !Достоинства: Удобно…
  • 02.10.2009
    Вполне не плохая компьютерная мышь. Одним из главных плюсов является является очень удобная форма, что не обходимо для хорошей и качественной игры. Так же следует отметить материал из которой сделан сей девайс. Шероховатая, приятная на ощупь поверхность, позволяет надёжно закрепить мышь в руке.