Компьютерная программа KeePass - отзывы

• 26.05.2019
    KeePass — это замечательная программа для хранения множества паролей от сайтов и не только. Есть портативная версия, есть версия для смартфона. Поддержка русского языка и других языков. Более подробное описание программы Вы можете загуглить. Я опишу только основные моменты.
  • 10.08.2016
    Засекреченный файл с паролями на телефоне и компьютере. Хорошая, бесплатная программа для хранения паролей, использую её с первых версий. Разработчики по не много её апгрейдят, есть русский и украинский язык. Функционал. Локализация.
  • 04.06.2019
    Всем доброго времени суток, читающим данный отзыв! Хочу поделится впечатлениями о данной программе. У меня скопилось много текстовых документов с паролями. В архиве хранить это не безопасно, и я решил посмотреть в интернете программы для хранения паролей.
  • 05.02.2018 - 16:40
    Программа для защиты флешек, дисков и т.п.
    BitLocker это бесплатная программа для шифрования данных и установки паролей на флешки или переносные диски. Программа бесплатная и доступна для многих владельцев Windows 7 и выше. Если такой программы на вашем компьютере нет, Вы можете скачать её на официальном сайте.
  • Не дайте повод вору воспользоваться информацией, которая хранится на компьютере
    Японская мудрость Японская мудрость гласит: «Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда». К вопросу о безопасности данных, хранящихся на компьютере это можно отнести так: Даже если быть уверенным, что программа Vera Crypt не понадобится, на ноутбуке она должна стоять.
  • 28.05.2022 - 13:25
    Загадочные места мира ❤ Путешествуем вглубь веков
    Доброго времени суток всем!!! В этом отзыве хочу рассказать о своих виртуальных путешествиях. Узнала, что если в браузере набрать Планета Земля Гугл, то можно перейти на бесплатный сайт и посетить все интересующие места Земли.
  • 30.01.2013 - 05:47
    Хорошая программа, когда другой под рукой нет.
    Компьютерная программа Contenta CR2 Converter разработана специально для удобного и быстрого способа конвертировать формат CR2 Canon в обычный jpeg . Также в данной программе можно сделать несложную обработку фотографий .Плюсы: Чтение фотографий формата CR2 . Баланс белого .
  • Удобная программа. Довольна ею, но есть небольшой минус.
    Играю в WOW. Для общения в рейдах, инстах и просто общения с друзьями по игре, эта программа лучшее, что я пробовала... Хотя если честно другого и не пробовала можно наступить оформление по своему вкусу, Легкость в использовании.
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 13.02.2014 - 10:45
    Классная программа, удобная
    Разработчик этой программы просто чудо. Программа замечательная, моя девушка давно искала похожую программу, но все какие то сложные были, а тут добавил изображение и оно само делает схему.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 12.12.2015 - 11:57
    Если Фебри не подключается к устройствам. Подскажу что и как. +фото+видео.
    Всем привет! А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ ). Итак.
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 15.03.2022 - 02:01
    2022 - год отмены масочного режима, и отключение Instagram. Миллионы жителей страны кинулись реанимировать Инсту, бесплатным VPN, чем это грозит? Приложение далеко не бесплатное, и совсем небезопасное. Подробная установка VPN для новичков.
    Привет читатель! Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране. Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек.
  • Расследование,интрига,любовь
    Всем привет) Хочется поделиться с вами эмоциями об этой чудесной игре. Немного информации о ней для улавливания сути: Игра запоминается реалистичным воплощением идеи разработчиков. Интерфейс представлен в виде мессенджера. Создаётся впечатление,что ты говоришь с реальными людьми.
  • 31.07.2022 - 14:43
    Простая программа для контроля своих расходов. Коплю на мечту, учусь экономить, но прям тяжеловато.
    Мне казалось, что я умею контролировать свои расходы, спонтанных покупок практически не делаю. Бюджета хватает и редко когда случались форс мажоры. Но в связи с последними событиями все немного изменилось: цены выросли, зарплаты прежние и все подработки накрылись.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 26.04.2022 - 15:38
    За пол года не было проблем с возвратом денег
    Я уже несколько лет с переменным успехом пытаюсь инвестировать деньги частным образом. Начинал на Вебмани и столкнулся с неприятной ситуацией, когда открываешь лимит доверия вполне нормальному человеку на хороших условиях, он пару раз кредитуется, потом берет солидную сумму и сливается.
  • 13.05.2022 - 00:10
    Терпенье и труд всё перетрут
    Более подходящей пословицы просто не найти,ведь искать кого-то нормального в Meeff то ещё приключение. Началось моё знакомство с миф далеко не с корейцев как у многих,а с американцев. Несколько лет назад мы с подругой решили убить время и она мне рассказала об этом приложении.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 17.03.2022 - 04:57