Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 15:22

Когда я только знакомился с продукцией ФЛП и абсолютно ничего не знал о ней и даже не имел ни секунды личного опыта использования этой продукции - мне активно вливали в уши об этом чудо бальзаме после бритья. Я прям слышал горррдость в словах говорящего Smile Мне говорили, что каждый мужчина должен вооружиться этом бальзамом! Не хватало еще слов о том, что все женщины не устоят перед его ароматом Smile Вот как после такого не попробовать? Тем более он был в наборе Smile Хочу заметить, что его натуральные компоненты хорошо питают кожу лица, успокаивают раздражение, ускоряют заживление ран. Структура и вязкость хорошая. Похож немного на йогурт. Но все хорошее для меня перечеркнул его запах! Он меня душил. Лично для меня он неприятный и я не мог нормально дышать пока он не выветрится! При этом я использовал его немного. Поэтому когда он закончился - мне сразу стало легче на душе Smile Повторять опыт не стал и активно пользовался вместо этого "чудесного" бальзама другим средством - Желе Алое, которое действовало еще лучше и не создавало неудобств своим запахом (http://irecommend.ru/content/poka-eshche-ne-nakhod...). Не рекомендую покупать бальзам!

Достоинства
  • Содержит натуральные компаненты
  • Хорошо впитывается в кожу
Недостатки
  • Неприятный запах
Lion1217не рекомендует