Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 11:57

241,90 руб.

У нас дома очень жесткая вода, и если при стирке не добавлять кондиционер для белья, то вещи после стирки очень жесткие, особенно это сразу сильно заметно на полотенцах. Раньше я часто покупала кондиционеры от Lenor, а сейчас пробую другие варианты, например, ополаскиватели от компании АВС, а также от фирмы Grass. И сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования кондиционера для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass

Кондиционер-ополаскиватель для стирки серии CRISPI с легким ароматом бергамота, орхидеи и древесными нотами папули.

• Придает мягкость и свежий аромат.
  • Облегчает глажение белья после стирки.
  • Подходит для детского белья.
  • Антистатический эффект.
  • Гипоаллергенный.
  • Подходит для септика.
  • Экономичный расход.

Общая информация

Наименование: Кондиционер для белья «Свежесть чувств»

Производитель: ООО «ТД ГраСС»

Номинальный объем: 1800 мл

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления

Место покупки: магазин Маяк

Цена: 241,90 руб.

Упаковка и её внешний вид

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» от Grass находится в белой непрозрачной бутылке.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass
Оформление у флакона симпатичное, в бело-голубых и зеленых тонах с изображением орхидей на лицевой стороне.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass
На обратной стороне упаковки есть информационная наклейка для ознакомления покупателей.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass
Для удобства с ознакомлением с информацией сделала фото этикетки поближе.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass
У флакона есть прозрачная крышка, которая служит дозатором.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass
Под крышкой мы видим длинный удобный носик флакона для дозирования средства.

Консистенция и аромат

Консистенция у кондиционера средней густоты белого цвета. Аромат у кондиционера свежий, очень приятный с нежными цветочными нотами. Мне нравится, что аромат умеренной интенсивности, он нерезкий и приятный.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass
Состав указан на информационной наклейке

Способ применения

Перед использованием необходимо тщательно взболтать. Соответствующее количество средства добавить в выдвижной отсек стиральной машины, при ручной стирке - полностью растворить в воде для полоскания. Избегать непосредственного контакта средства с тканью. Использовать строго по назначению.

Мои впечатления от использования

Последнее время у компании Grass очень сильно расширился ассортимент средств бытовой химии. Недавно я уже покупала в магазине Находка ополаскиватель для белья от этой компании и осталась им довольна. И вот в магазине Маяк я увидела кондиционеры для белья этого бренда по весьма привлекательной цене и плюс с интересными и деликатными ароматами.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass
Кстати, данные кондиционеры для белья продаются и в канистрах объемом 5 л по достаточно выгодным ценам, поэтому в будущем думаю приобрести кондиционер уже в данном большом объеме.

При каждой стирке я добавляю кондиционер из-за очень жесткой воды. Кондиционер для белья «Свежесть чувств» от Grass хорошо смягчает белье.

После стирки с кондиционером
Особенно это заметно на полотенцах, на ощупь они приятные, а не жесткие, если стирать их без ополаскивателя.

После стирки с кондиционером
Вещи после стирки с кондиционером мягкие, ощущается их свежесть, аромат на вещах легкий и приятный с цветочными нотами.

После стирки с кондиционером
Да и к тому же гладить их после использования ополаскивателя намного легче.

На упаковке указано, что данное средство является гипоаллергенным, и подходит для стирки детских вещей. У нас его использование не вызвало аллергических реакций.

Расход у кондиционера достаточно экономичный за счет его консистенции средней густоты. Добавляю его «на глаз» в зависимости от количества вещей для стирки. На лицевой стороне упаковки указано, что кондиционера хватит на 60 стирок.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass
Мы живем в доме и также при покупке средств бытовой химии, я часто обращаю внимание подходят они для септиков или нет. Данное средство подходит для использования при наличии септика.

Плюсы:

• придает мягкость вещам;
  • облегчает процесс глажения;
  • приятный деликатный аромат;
  • полностью выполаскивается;
  • гиппоаллергенный;
  • обладает антистатическим эффектом;
  • экономичный расход;
  • бюджетная стоимость;
  • не вызвал аллергических реакций;
  • подходит для септиков.

Минусы не обнаружены.

Вывод

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass мне очень понравился по своему действию и аромату. Он хорошо смягчает белье и облегчает процесс глажения. Вещи после использования кондиционера мягкие и приятные на ощупь. Также очень хорошо, что кондиционер придает антистатический эффект.

Кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass
Рекомендую кондиционер для белья «Свежесть чувств» серии Crispi от компании Grass!

fleur_de_lis89рекомендует
Результат превосходный)😊
Спасибо за рекомендацию!
просто отличный!!
17.09.2024
Надо такой будет попробовать, люблю когда после стирки белье вкусно пахнет
Надо присмотреться
Буду знать, не пробовала
18.09.2024
Отличный кондиционер для белья. Беру на заметку.
22.09.2024
неплохое качество!