Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 09:25

Всем привет. Сегодня поговорим о кондиционерах, а именно о кондиционере для белья Vesta Ultra Comfort Charm.

В связи с переездом нашей семьи в другую страну я не могу подобрать порошок после которого одежда хоть немного пахла свежестью после стирки. Это прям крик души был. Думаю сейчас исправлю ситуацию с помощью кондиционера. Но первая попытка была провал.

Да, нормальные люди берут кондиционеры, чтоб гладилось лучше, мягче вещи были и прочее. Мне от кондиционера нужно только одно, чтобы вещи пахли вкусно и свежо. Вот.

Сначала взяла один, короче не о чем, даже не помню его названия, крашеная водичка какая-то . Vesta Ultra мне посоветовал кто-то из друзей. Нашла в местном магазинчике хозяйственных товаров. И о да, это оно, за небольшие деньги реально после кондиционера вещи прям пахнут свежестью, даже пахнет как парфюм.

Потом снова переезд... нашла его же на WB за 162руб.

Считаю, что за бюджетные деньги отличный кондиционер.

Применяю на последнем цикле ополаскивания в стиральной машинке, добавляю примерно 15мл.

Консистенция: густой

Где купить: На WB, Озон.

Объем: 1литр

Упаковка: туба прозрачного цвета, пластик твёрдый, удобно держать в руке. Имеется крышечка при помощи которой можно отмерять средство.

Производитель молвит, что:

Предназначен для ухода за любыми типами тканей.
Придаёт изысканный аромат французской парфюмерии и мягкость вашему белью.
Убирает статику.

В линейке видела 4 запаха:

FLEUR

SOFT TOUCH

GLAMOUR

CHARM

Думаю попробовать их все:-)

No name 911рекомендует