Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 22:45

Всем привет!😍

Кто читает мой блог, тот возможно запомнил, что недавно я делилась отзывом на шампунь нового для меня бренда. Ссылочку на отзыв оставлю👉 Шампунь MALLE Haircare Балансирующий «BERLIN» для мягкого и деликатного очищения волос и кожи головы
А сегодня хочу рассказать о кондиционере из линейки BERLIN этого же бренда ☺️
Присоединяйтесь! ❤️

Кондиционер для волос MALLE HairCare «BERLIN» для ежедневного деликатного ухода по всей длине волос

Кондиционер "BERLIN" создан на основе эксклюзивных ингредиентов для оптимального увлажнения и защиты при ежедневном уходе. Уникальный состав предотвращает сухость и повреждения, придает здоровый блеск волосам и распутывает их для удобства расчесывания в течение всего дня. Обогащенный состав обеспечит идеальное скольжение, предотвращая ломкость, насытит необходимыми витаминами, эфирными маслами и антиоксидантами без лишнего утяжеления, а также создаст термозащиту при укладке.

🤍Приобрести кондиционер можно на официальном сайте бренда MALLE - прямая ссылочка

А так же на Wildberries

🤍Стоимость на оф.сайте 2960₽, а на WB всего 1508₽ по акции, так что успевайте 😉

🤍Объём 300 мл

🤍Преимущества:

• разглаживает, обеспечивает идеальное скольжение
  • предотвращает появление секущихся кончиков
  • создает зеркальный блеск
  • содержит эфирные масла, витамины и антиоксиданты

Хочу отметить, что у бренда очень симпатичный минималистичный дизайн упаковок продуктов, и меня это цепляет, потому что такой стиль мне по нраву! 😉

Кондиционер находится в белом пластиковом флаконе, где на лицевой стороне указано наименование бренда и самого средства, а с другой стороны находится полное описание от производителя)

Многие обращают внимание на состав, но я хочу повторится, что для меня важен результат!
Но для Вас я конечно же добавлю в отзыв всю необходимую информацию ☺️

🤍Состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Panthenol, Caffeine, Fragrance, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

В составе огромную роль играют определённые компоненты, а именно:

Пантенол - эффективно восстанавливает и интенсивно увлажняет структуру волос по всей длине.

Экстракт листьев оливы - обеспечивает естественное увлажнение и насыщение необходимыми витаминами и кислотами.

Масло ши - смягчает, интенсивно увлажняет волосы, усиливает блеск, предотвращает появление секущихся кончиков, защищает от свободных радикалов.

Масло ореха макадамия - обеспечивает гладкость и антиоксидантную защиту волос.

Кофеин - укрепляет структуру по всей длине, стимулируя рост волос.

Достаточно интересные и внушающие доверие ингредиенты, потому как во многих и других подобных средствах я встречала их в составе)

Информацию о дате производства, условиях хранения и сроке хранения можно найти так же на обратной стороне флакончика.

Флакон с кондиционером,впрочем как и шампунь оснащён удобным помповым дозатором👍

Как привести его в действие указано на самом дозаторе.

🤍Текстура и отдушка

Текстура у кондиционера белого цвета, кремообразная. Текстуру можно разглядеть непосредственно через сам прозрачный флакончик

Отдушка у кондиционера очень даже приятная. Кстати очень схожа с отдушкой шампуня. Цветочные нотки с чем-то кисленько-освежающим) Необычно, но интересно 😉

🤍Способ применения:

Нанесите небольшой объем кондиционера на волосы массажными движениями, отступая от корней, оставьте на 1-2 минуты, тщательно смойте теплой водой. Идеально подходит для ежедневного применения.

Лично меня радует, что кондиционер подходит для ежедневного использования, так как у меня были средства, которые нельзя было использовать ежедневно и приходилось прибегать к применению других средств.

О моих волосах я могу сказать, что они склонные к жирности у корней и сухости на кончиков, собственно по этому и выбрала именно эту линейку для волос.

В применении кондиционера нет каких-то неприятных ощущений. Расход к слову не большой, смывается он достаточно легко и к счастью нет эффекта маслянистой пленки👌🏻 Для меня это очень важно 😉

Ну и кондиционер выполняет все свои заявленные функции 👍

После применения
Волосы шикарно блестят, легко расчесываются, в течении дня не путаются 👍❤️

Рекомендую использовать вместе с шампунем MALLE “BERLIN”, для достижения лучшего результата 😉

Благодарю за внимание! Надеюсь моя рекомендация будет для Вас полезной 😉

Достоинства
  • Блеск волос
  • Выполняет заявленные обещания
  • Мягкие волосы
Недостатки
  • Не нашла
a.vorobevaрекомендует
24.12.2021
Удобно, что есть дозатор, волосы блестят и хорошо, что не путаются
Согласна) спасибо ☺️
👍👍👍
😉
24.12.2021
Какая у него минималистичная милая упаковка)
Даа)
24.12.2021
Отлично выглядит волосы! Хороший кондицонер.
Спасибо!)
24.12.2021
Хороший кондиционер для ежедневного использования, волосы выглядят просто отлично!
Благодарю ☺️
Какое стильное оформление. Волосы прекрасно выглядят
Спасибо!))
Отличный по качеству!
Очень 👍☺️
Красиво волосы струятся.)
Спасибо))
25.12.2021
мне нравится это средство по описанию!
Оно правда классное)
25.12.2021
Не знакома с этим брендом, но по описанию кондиционер достойный)
Очень!)
03.01.2022
Состав крутой у него, рабочий 👍
06.01.2022
Кондиционер отлично себя показал