Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 13:03

Здравствуйте! Smile

******************************************************************

Вообще я не отношусь к тем девушкам, которые не представляют себе мытье волос без использования бальзама/кондиционера/ополаскивателя. Имея жирноватую кожу головы и прямые волосы, использую такие средства 1-2 раза в неделю. Тем более, когда кондиционер имеет натуральный состав, побаловать и подпитать волосы лишним не будет.

В этот раз на полочке оказался Иланг-Иланг - восстанавливающий кондиционер с хорошим составом.

******************************************************************

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - МИКО.

О компании:

Эффективность – залог успеха натуральной косметики.

При этом только быть производителем эффективной косметики сегодня недостаточно: можно легко раствориться среди бесчисленного количества конкурентов.

Производство должно быть в первую очередь актуальным, предупреждать потребительский спрос и быть «гибким» в условиях нестабильности мировой экономики.
Десятилетний успешный опыт компании mi&ko по развитию устойчивого бизнеса в России позволил построить твёрдую опору для уверенных шагов вперёд. География продаж расширяется год от года. В 2019 году продукция mi&ko представлена в 114 городах России. Несмотря на конкуренцию, стабильным спросом натуральная косметика mi&ko пользуется в странах постсоветского пространства: Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан.
Доверие потребителей и экспертов рынка подтверждено наградами международных премий. На выставке InterCHARM 2018 дезодорант Морской бриз и маска для лица Анти-акне победили в номинации «Лучшая зелёная инновация».
mi&ko является примером социального предпринимательства, оказывая поддержку организациям помощи людям в сложной жизненной ситуации и предоставляя рабочие места слабозащищенным слоям населения.

Ежегодно часть доходов от продажи средств «Нежный возраст» mi&ko перечисляет в Фонд «Подарок ангелу» для помощи семьям с особенными детьми. Благодаря Вашему доверию марке, mi&ko также может направлять часть вырученных от продажи средств в проект «Усынови животное» Всемирного Фонда Дикой Природы, укрепляя популяцию снежного барса.
Выбирая mi&ko, Вы делаете осознанный шаг навстречу жизни в гармонии с природой.

ЦЕНА на официальном сайте - 560 рублей.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА.

ОБЪЕМ - 200 мл.

УПАКОВКА - стеклянная бутылочка из темного стекла.

Отличная упаковка для натурального косметического продукта: само стекло не вступает в реакцию с компонентами состава, например с эфирными маслами (в отличии от пластика). А тот факт, что оно затемненное, не позволяет проникать внутрь солнечным лучам и позволяет сохранить продукт со всеми его свойствами.

ДОЗАТОР - нажимная помпа.

Это лучший вариант не только для удобства использования, но и в плане сохранения изначального качества натурального средства: содержимое извлекается путем нажатия, крышечку открывать не нужно, а значит кислород не будет попадать внутрь и способствовать ускорению процесса окисления кондиционера.

НАПРАВЛЕННОСТЬ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Основное действие кондиционера - уход и восстановление структуры волоса.

КОНСИСТЕНЦИЮ кондиционер имеет довольно густую, не растекается.

С нанесением и распределением по волосам проблем нет

СОСТАВ натуральный. Тут подозрений никаких нет, они марку держат.

✾ ЗАПАХ цветочный, эфирного масла Иланг-Иланг. Я с ним знакома давно и считаю его приятным.

✾✾✾ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✾✾✾

Способ применения у меня стандартный: только что вымытые волосы отжимаю и наношу кондиционер Мико. На волосах держу 1-2 минуты и смываю теплой водой.

НА КОРНИ НАНОШУ ОЧЕНЬ РЕДКО!

На одно применение расходую средство из 2-3 полных нажатия. Кондиционер хорошо впитывается волосами, поэтому расход не очень экономичный.

Результат: волосы становятся блестящими, увлажненными, легко расчесываются. Но, к сожалению, практически отсутствует объем.

Можно ли это назвать минусом - не знаю. Ведь все ждут разного результата: кому то нужны именно гладкие волосы, но я люблю когда волосы чуть более пышные.

Кончики у меня немного подсушены, так как есть мелированные пряди. Но с этим кондиционером от МиКо смотрятся вполне ухоженными.

Блеск есть по всей длине, до самых кончиков.

... На частоту мытья волос кондиционер никак не повлиял, скорее чем обычно волосы жирниться не стали.

... Аромат на волосах не держится.

* * *

Кратко подведу итог, перечислю плюсы и минусы, которые я для себя выявила, применяя кондиционер Иланг-Иланг:

+ Увлажняет волосы, они легче расчесываются;

+ Придает блеск и ухоженный вид;

+ Удобная, качественная упаковка;

+ Цена не низкая, но для большинства доступная;

+ Натуральный состав;

+ Оптимальная консистенция.

- Практически нет объема волос;

- Неэкономичный расход.

Любой кондиционер направлен на заполнение волоса, облегчение расчесывания и сглаживания чешуек. И Иланг-Иланг с этой задачей прекрасно справляется, поэтому к использованию рекомендую.

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Натуральные состав
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Нет объема
Nataly_kissрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
спасибо
Ваши волосы шикарны
большое спасибо! Smile
18.04.2019
А у меня сухие волосы, без кондиционера или бальзама попросту не расчесать, натуральные люблю, надо попробовать))
21.04.2019
Я без пантина с силиконами не справляюсь никак, длина путается к сожалению.( Люблю спать с распущенными волосами, а они до пояса!
01.05.2019
Я поклонник гладких волос, терпеть не могу, когда волосы слишком пышные и пушистые
Вау, результат очень понравился)
01.05.2019
Состав мне нравится.
18.05.2019
Жалко что в таких средствах расход не экономичный
Как то было средство от Мико,тоже нравилось)