Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 17:57

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, уважаемые друзья.
Я первый раз пишу отзыв, так что не судите строго. Дело пойдёт о покупке и установке кондиционера в этом году.
Мы давно планировали, да все никак руки не доходили. И вот весной уже накопили денег и я начала искать какие предложения и что вообще по чем.
Сразу скажу, что покупать в одном месте, а отдельно искать кто установит, я вообще не рассматривала. Знаю такие приколы, когда потом ищи свищи и мы вообще не понимаем, кто вы женщина.
В общем это был первый пункт. Потом я читала отзывы. Чтобы компания на рыке была хотябы от 5 лет. Все таки гарантийка, не дай бог, чтобы было к кому обратиться.
Дальше вот так я сужала и сужала предложения и потом уже начала мониторить по характеристикам. Прозвонил -5-6 комппаний чтобы меня проконсультировали и я смогла определиться с моделями на мой бюджет.
Потом искала уже по модели и чтобы у компании был статус сертифицированного продавца.
Короче таким путем уже заказала в спли и у них ещё удобно, что установка в тот же день что и доставка. Приехали ребята сразу те, что устанавливали. Работали так живенько и дружно, мусора не оставили. Довольна и фото прикрепляю. Фух, вроде все написала)

Ольга_Кравцоварекомендует