Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 22:42

180 руб

Всем приятного времени суток и отличного настроения!

Прикупив шампуньку 3А Kaaral ,в дополнение купила и кондиционер для волос 3A color collection Питательно-восстанавливающий для сильно поврежденных волос.

• Лаконичный дизайн,ничего лишнего.Удобная крышечка.
  • Номинальный объем 250 мл.
  • Легкая кремообразная текстура белого цвета,отлично распределяется по длине.
  • Аромат на любителя,похож на мужской парфюм...идентичный шампуню.
  • Срок годности 3 года,но после вскрытия рекомендуется его использовать в течении 6 месяцев.

● • ● • Состав ● • ● •

Да мои хорошие,есть силиконы в составе.НО!!!! Это "летучие" силиконы которые абсолютно безопасны и легко растворимы в воде ! Это те силиконы которые защищают волосы от термовоздействия,их так же можно найти в шампунях,бальзамах,масках и флюидах проф. ухода!Да,именно проф,тк в масс маркет обычно идут высокополимерные,которые накапливаются в волосах!

Так же можем увидеть что, есть гидролизированный кератин,гидролизированный шелк,пантенол и масло Жожоба. Именно он помогает восстановить и напитать наши волосы,придавать им мягкость и блеск.

Волосы у меня блонд,естественно сухие по длине,ломкие и тонкие. Поэтому задача у данного кондиционера была не проста! Использовала я его в течении месяца,как с шампунем данной серии так и с другим. Результат меня покорил! Расскажу почему:

✔ Кондиционер очень легкий,не утяжеляет волосы.

✔ Легко смывается,не оставляя неприятных ощущений и жирности на волосах.

✔ Отлично распределяется,причем нужно небольшое количества.Экономен в расходе соответственно!

✔ Убирает пушистость,придает гладкость и здоровый блеск волосам.

✔ Сглаживает сечение волос,не электризует(что особенно важно в зимний период).

✔ Облегчает расчесывание,не дает спутываться волосам.

✔✔✔ И что самое важное,действительно улучшает состояние волос! Для блонда я скажу идеальный вариант с очень доступной ценой!

Достоинства
  • - востанавливает волосы
  • Делает волосы блестящие, плотные, убирает пушистос
  • Приятная текстура
  • Экономный расход
Недостатки
  • *запах на любителя
romanova.angelinaрекомендует
14.02.2019
красивый блеск у волос! Жаль что так мало отзывов на этот бальзам) хочу его купить но сомневаюсь