Опубликовано 30 Январь, 2019 - 14:52

День добрый.

Хочу поделиться мнением об этом замечательном приложении.

Вообще, изначально оно меня взбесило, потому что я промахнулась кнопкой и в настройках не поставила Без звука. И оно заорало и разбудило ребенка. Я как раз рядом с дитем валялась и копалась в телефоне. А выключить его нереально. Особенно когда нервничаешь , торопишься и не попадаешь пальцами куда надо. Чтобы выключить сигнал нужно выбрать действие. Но об этом потом.

Итак....я искала для себя вообще список дел по дому, вдруг я что то забываю и даже не знаю об этом. Как бы глупо это не звучало, мы, хозяйки в декрете иногда голову терчем. Хотя где то у меня валяется список от Флай леди, не могу найти. Наверное, как обычно куда то положила с мыслью "ну теперь я точно не забуду" и всё тут.

Я хотела найти список, примерный, как часто, например, стирать плед, подушки и так далее. Ну самой лень составить...

Такого приложения я, к сожалению, не нашла, зато в плей маркете нашла вот такое. НАПОМИНАЛКА!

я сначала обрадовалась, что там все же есть какой то список, но нет. Только примерно.

Вот так оно выглядит в телефоне, обычный значочек. Список домашних дел. Кстати, где ребенок надо удалить, бесполезное приложение, даже в первый день при всех настройках так и не показал, где же мой ребёнок. А вот где мои дети обязательно куплю полную версию, отзыв будет!

Итак, изначально нужно выбрать профиль.

Я выбрала дом(я же для своего дома это всё делаю, по логике). И там есть примерный список. Потом уже обнаружила квартиру. Ну не заметила сразу!

А добавить нельзя, нажимаешь, он говорит- создать новый профиль? Нееет! Выходим...

Может Я что то не так делаю?ладно, идём дальше.

Добавляем первую задачу. Для этого нужно нажать на красную кнопку с белым плюсиком.

почему то, хотя у меня добавлено несколько задач, он все равно спрашивает меня- добавить первую задачу? Глюпий, глюпий...

Выбираем категорию. И добавляем уточнение, если надо. Например, Ежедневная стирка. Можно добавить - детское.

Есть возможность добавить свою категорию.

Далее выбираем частоту напоминания, время, добавляем подробности и так далее.

По итогу это выглядит примерно вот так.

Когда срабатывает напоминание, оно вибрирует или пищит и разворачивается на весь экран. Эту функцию, что хорошо, можно подкорректировать.

Вам требуется выбрать, что вы с этой задачей сделаете. И пальчиком сдвинуть домик в сторону действия. Отменить, отложить (в настройках можно задать время, на которое можно отложить) или отметить как сделано. Я первый раз тыкала, всё понять не могла...

Наш примерный список.

В меню настроек можно попасть нажав в первом главном окне на три полосочки.

Что интересно, есть бесплатная и про версия. Но что там, я не интересовалась, честно говоря. Мне вполне достаточно бесплатной версии.

Информация.

Весит всего 8 мегабайт!

Я зачем то поставила ежедневно стирку, детскую. А у меня не набирается каждый день, и я пропускаю. Теперь в пропущенных событиях висит. Но можно удалить.

В общем, удобное приложение, конечно. Я его ещё поправлю , платежи, например, надо добавить, а пока первая неделя тестирования - меня устраивает!

Достоинства
  • Быстрое добавление
  • Можно включить беззвучные напоминания
  • Не много занимает
  • Симпатичная простая иконка
Sinaloaрекомендует