Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 11:17

полгода или более
    100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток.

Пробило меня на помады с Алиэкспресс. То ли я бесстрашная, то ли лицо своё не жалею ни капли. В этот раз мой выбор пал на это чудо.
Решила взять на пробу самый первый оттенок (01) и не прогадала.

Ждала я её долго, уже собиралась открывать спор и, наконец, она приехала. Упаковано все было в стандартный "алиэкспрессный" пакетик.

Открыла, увидела, что все дошло в целости и сохранности, вздохнула с облегчением. Флакон ничем не отличается от фотографии на промо. Но на нем не написан состав помады. Правильно, на кой черт он нам нужен, без него обойдёмся. Благо хоть еле видным цветом написан номер оттенка. Настолько еле, что моя камера его не хочет цеплять. Находится он внизу, на донышке. Приехал тот, что заказывала.

Флакон
Флакон
При открывания флакона сразу чувствуется резкий, я б сказала даже химозный запах, но он мне показался сладким, как конфетка. Очень химическая конфетка. Напомнило ещё запах стирательной резинки в виде фруктов, как в детстве. Когда наношу продукт на губы, то аромат чувствуется даже на них. Выветривается спустя минут 20.

Кисть скошенная, весьма удобная в нанесении, но приходится макать её несколько раз в тюбик, т. к. очень быстро сохнет содержимое.

Кисть
Кисть

Мои губы без макияжа.

Они у меня суховаты, поэтому я их увлажняю бальзамом или гигиеничкой и только потом наношу матовую помаду.

Наносить надо осторожно, как я уже написала ранее - помада Очень быстро сохнет.

Мне нравится, как она выглядит на губах. Не слишком ярко, но и не бледная моль. Но, пожалуй, весомый для меня недостаток - помада невыносимо сушит губы. Я готова стерпеть и её аромат, и то, что её нужно наносить приноровившись, но вот сухость... Пока меня спасают только бальзамы. Заказывать ещё раз эту помаду не буду, но рекомендую попробовать вам, а вдруг понравится. Всё же, плюсов у неё больше.

Подведём итоги.

Плюсы:

Хороший, насыщенный цвет.

Сладкий аромат.

Прописан на флаконе номер оттенка.

Помада не стирается в течение долгого времени.

Минусы

Аромат может показаться слишком химическим и ядреным.

Не написан состав помады.

Сушит губы.

Достоинства
  • *насыщенный цвет
  • Не стирается
Недостатки
  • - сильно сушит губы
  • - химозный аромат
Sahveaрекомендует
25.02.2019
Очень красивый цвет! И упаковка сделана под пульки маковские, стильно)
25.02.2019
Спасибо Smile
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 23.04.2021 - 21:18