Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 14:15

300 руб

Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о моём опыте с консилером от компании Lilo!

Я люблю использовать консилер в особенности когда выскакивают прыщики или чтобы убрать темные круги под глазами. Поможет ли данный продукт справиться с этим? Сейчас и проверим.

Небольшой, тоненький консилер с простым как по мне оформлением. Выбирала я тщательно, со всех предложенных вариантов у него было много положительных отзывов. Покупала на сайте MakeUp за 100 грн ( примерно 300 рублей) . Мой оттенок :

Я выбрала один из самых светлых. В целом, он мне подошел, но не настолько. Я бы сказала что это базовый цвет под каждый тип кожи, в особенности, если этот продукт будет наноситься поверх тональной основы. Товар пришел без коробочки, поэтому состав не был указан.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, Glycerin, Polyglyceryl-4 Isotearate, Polyisobutene, Talc, Cetyl Dimethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Caprylyl Methicone, Ozokerite, PEG-12 Dimethicone, PPG-20 Crosspolymer, Magnesium Silicate, Phenoxyethanol, Triethoxycaprylylsilane, Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Ethylhexylglycerin, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499

В целом, состав не одобрен. Больше минусов чем плюсов.

Аппликатор хороший, маленький, больше всего люблю такие. Продукта я бы сказала не много, но для устранения недостатков хватит. Мы же не будем всё лицо им замазывать?)

Попробуем нанести.

Вот моя кожа - проблемная, с акне, остаётся много пятнышек, которые хотелось бы прикрыть от глаз других. Поможет ли мне в этом консилер?

Я нанесла консилер поверх пятнышка от прыщика. Растушевывать буду с помощью подушечки пальца, ведь это лучше всего припечатывает консилер.

Видно что пятнышко теперь не бросается в глаза. Консилер не смог полностью устранить недостаток, но это не беда. Без тонального крема этот эффект уже кажется хорошим.

Ну а теперь сюрприз, который очень маня разочаровал.

Намазав данный продукт на свою кожу, она сразу же начала припекать, хотя со мной это впервые. Я пробовала разные продукты но со мной такое впервые. Я сразу же смыла этот консилер, и чувство жжения меня всё-равно не покидало.. Но благо что спустя 3 минуты оно прошло. Я думаю если наносить этот продукт поверх тонального то будет немного лучше, но оно вам нужно? Консистенция не плотная.

Вывод:

Сам продукт может справиться со своей задачей но не на 100 процентов. Он может прикрыть недостаток, но не полностью. Положительные отзывы были обманкой. Советую присмотреться к другому продукту, от которого не возникнет проблем.

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легкое покрытие
  • Не скатывается
  • Отлично подойдёт для белоснежек
  • Приятная цена
  • Соотношение цена/качество
Недостатки
  • Легкая степень покрытия
  • Не самая лучшая кроющая способность
  • Недостаточно перекрывает синячки
  • Слабая степень покрытия
  • Слабая стойкость
Vika Radchenkoне рекомендует