Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 00:13

Здравствуйте!

Сегодня мне хочется рассказать о сладостях без сахара. Хотелось бы, что все сладости были такими, но увы. Несмотря на то, что не все сладости такие, все же они существует и в наших силах употреблять именно их. В этом отзыве речь пойдет о конфетах Di&Di "Умные сладости" курага с грецким орехом в шоколадной глазури без сахара. Выбрала я их, а также похожие конфеты с черносливом и грецким орехом, потому что люблю грецкие орехи. Помимо вышеперечисленных конфет к покупке доступны конфеты с инжиром и грецким орехом, курага с миндалем, чернослив с миндалем и чернослив с апельсином. Также есть конфеты ассорти.

Упаковка.

Внешний вид пачки с конфетами привлекательный. Упаковка белого цвета. На ней есть изображение конфет и их начинки. Объем содержимого: 210 грамм.

На упаковке есть информация от производителя об умных сладостях.

В конфетах вместо сахара используется стевия, обладающая нулевой калорийностью. Замечательный ингредиент!

На следующем фото состав и пищевая ценность продукта.

курага, грецкий орех дроблёный, шоколадная глазурь (подсластитель изомальт, какао тертое, какао масло, какао порошок, мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, топинамбур сушеный, сухое молоко, подсластитель экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор лецитин соевый)

В нижней части пачки крупно выбит срок изготовления.

Кстати, срок годности составляет 6 месяцев.

Внутри пачки целых 10 конфет. Я ожидала, что их будет меньше и была приятно удивлена.

Каждая конфетка имеет индивидуальную упаковку. Этот момент также радует. Можно взять несколько конфеток с собой, не используя дополнительных упаковочных материалов.

Так выглядит конфета.

На верхней стороне присутствует красивое изображение повозки, запряженной лошадьми.

Размер конфеток средний. Снаружи кондитерское изделие покрыто темным шоколадом. Он вкусный, слегка хрустит на зубах.

Внутри шоколада желейная начинка. Она неоднородная, благодаря грецким орехам, располагающимся внутри.

Конфеты сладкие, но не чересчур и очень вкусные. Не приторные! Вкус очень приятный. Если бы не знала, то не подумала бы, что в составе этих конфет нет сахара. Конфетки очень питательные и сытные. Больше одной за один раз не ем. Две для меня уже много. Ем их с чаем или кофе. Напитки делаю не сладкие, впрочем, как и обычно. С ними конфетки идут очень хорошо. Они подходят как для перекуса, так и когда очень хочется чего-нибудь сладенького. Еще заметила, что когда ем конфеты с сахаром, то сложно ограничиться одной и хочется еще. С этими же конфетами другая ситуация. После одной конфеты наступает удовлетворение и сытость. Кроме того, упаковку хочется растянуть на более долгий срок.

Стоимость "Умных сладостей" с курагой, грецким орехом в шоколадной глазури без сахара составляет 289 рублей. Совершить покупку полезных конфет можно на официальном сайте компании-производителя. Прямая ссылка на продукт здесь.

Конфеты Di&Di "Умные сладости" курага с грецким орехом в шоколадной глазури без сахара я планирую покупать в дальнейшем, так как они мне очень понравились и своим составом, и вкусом. Рекомендую попробовать и ставлю 5 звезд.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует