Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Di&Di
Тип продукта: Конфеты
Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 00:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Сегодня мне хочется рассказать о сладостях без сахара. Хотелось бы, что все сладости были такими, но увы. Несмотря на то, что не все сладости такие, все же они существует и в наших силах употреблять именно их. В этом отзыве речь пойдет о конфетах Di&Di "Умные сладости" курага с грецким орехом в шоколадной глазури без сахара. Выбрала я их, а также похожие конфеты с черносливом и грецким орехом, потому что люблю грецкие орехи. Помимо вышеперечисленных конфет к покупке доступны конфеты с инжиром и грецким орехом, курага с миндалем, чернослив с миндалем и чернослив с апельсином. Также есть конфеты ассорти.

Упаковка.

Внешний вид пачки с конфетами привлекательный. Упаковка белого цвета. На ней есть изображение конфет и их начинки. Объем содержимого: 210 грамм.

На упаковке есть информация от производителя об умных сладостях.

В конфетах вместо сахара используется стевия, обладающая нулевой калорийностью. Замечательный ингредиент!

На следующем фото состав и пищевая ценность продукта.

курага, грецкий орех дроблёный, шоколадная глазурь (подсластитель изомальт, какао тертое, какао масло, какао порошок, мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, топинамбур сушеный, сухое молоко, подсластитель экстракт стевии (стевиозид), эмульгатор лецитин соевый)

В нижней части пачки крупно выбит срок изготовления.

Кстати, срок годности составляет 6 месяцев.

Внутри пачки целых 10 конфет. Я ожидала, что их будет меньше и была приятно удивлена.

Каждая конфетка имеет индивидуальную упаковку. Этот момент также радует. Можно взять несколько конфеток с собой, не используя дополнительных упаковочных материалов.

Так выглядит конфета.

На верхней стороне присутствует красивое изображение повозки, запряженной лошадьми.

Размер конфеток средний. Снаружи кондитерское изделие покрыто темным шоколадом. Он вкусный, слегка хрустит на зубах.

Внутри шоколада желейная начинка. Она неоднородная, благодаря грецким орехам, располагающимся внутри.

Конфеты сладкие, но не чересчур и очень вкусные. Не приторные! Вкус очень приятный. Если бы не знала, то не подумала бы, что в составе этих конфет нет сахара. Конфетки очень питательные и сытные. Больше одной за один раз не ем. Две для меня уже много. Ем их с чаем или кофе. Напитки делаю не сладкие, впрочем, как и обычно. С ними конфетки идут очень хорошо. Они подходят как для перекуса, так и когда очень хочется чего-нибудь сладенького. Еще заметила, что когда ем конфеты с сахаром, то сложно ограничиться одной и хочется еще. С этими же конфетами другая ситуация. После одной конфеты наступает удовлетворение и сытость. Кроме того, упаковку хочется растянуть на более долгий срок.

Стоимость "Умных сладостей" с курагой, грецким орехом в шоколадной глазури без сахара составляет 289 рублей. Совершить покупку полезных конфет можно на официальном сайте компании-производителя. Прямая ссылка на продукт здесь.

Конфеты Di&Di "Умные сладости" курага с грецким орехом в шоколадной глазури без сахара я планирую покупать в дальнейшем, так как они мне очень понравились и своим составом, и вкусом. Рекомендую попробовать и ставлю 5 звезд.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует
  • Прекрасный союз шоколада, чернослива и орешка.
    Доброго времени суток. Конфеты глазированные Фруктовичи "Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури" можно купить на развес (в том числе и поштучно) и уже расфасованных в фирменный пакетик с информацией о товаре и производителе.
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 18.04.2022 - 18:53
    Впервые встречаю конфеты вообще без подсластителя. Так и называются "без сахара" Убедили меня купить. Но это не правдой оказалось)
    Моему старшему сыну нельзя сахар. И фруктозу. На остальные подсластители нормальное реагирует. И на определённые запреты нормально реагирует, так как знает что нынче вкусняшек без сахара ну просто завались. Мы всей семьёй любим пробовать. Лучшее остаётся, с нами надолго.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 19.05.2022 - 09:39
    Это шоколадный восторг🤤! Но кое-что подпортило впечатление…🤔
    С маркой DopDrops я знакома около двух лет, уже покупала несколько видов арахисовых паст, а также кокосовую пасту. Убедилась в качестве, и решила попробовать что-то новое. А то я такой консерватор в плане еды!
  • 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 04.07.2022 - 10:04
    Сытное, чувствуется натуральный вкус, сладкое
    Мороженое Kit Kat от Нестле мы приобрели в магазине Светофор всего лишь за 31 рубль.По современным меркам это очень недорогая цена, тем более для мороженого от марки Нестле, всё-таки бренд, за который всегда цена выше.
  • 17.07.2022 - 09:14
    Какие они шоколадные ПП- конфеты без сахара?🍬 Дорогие! но такие вкусные, что их точно стоит попробовать.
    Приветствую, всех заглнувших) Я сладкоежка со стажем.Хоть и знаю что вкусняшки вредят зубам и фигуре, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому стараюсь выбирать сладости с более чистым и приятным составом, благо их сейчас огромное количество.