Конфеты Di&Di "Умные сладости" курага с грецким орехом в шоколадной глазури без сахара - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Di&Di
Тип продукта: Конфеты

• 29.09.2022 - 16:59
    Отзыв на сыр Ларец с грецкими орехами. Я бы сказала, что название нужно поменять, иначе зачем тут ароматизатор? Состав конкретно разочаровал в сочетании с ценой, а после того, как попробовала сыр, его МИНУС стал очевиден!
    Я довольно часто покупаю сыр, хотя сейчас он мне стал нравиться уже гораздо меньше, нежели несколько месяцев назад. Тогда я могла есть его вообще без ничего, и реально тянуло к данному продукту, а в сентябре покупаю скорее по привычке, ну и ради кальция.
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • 25.06.2022 - 21:52
    Сыр без вкуса сыра…только ореховое послевкусие.
    Всем привет! Я много наслышана о костромском сыре. Многие знакомые хвалят сыры костромского производства. И конечно, мне было любопытно попробовать его. А тут еще знакомый ехал в Кострому и я решила не упускать возможность и попросила его купить прямо на их заводе сыр.
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 17.07.2022 - 09:14
    Какие они шоколадные ПП- конфеты без сахара?🍬 Дорогие! но такие вкусные, что их точно стоит попробовать.
    Приветствую, всех заглнувших) Я сладкоежка со стажем.Хоть и знаю что вкусняшки вредят зубам и фигуре, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому стараюсь выбирать сладости с более чистым и приятным составом, благо их сейчас огромное количество.
  • 20.08.2022 - 17:01
    Капсулы для стирки теперь роскошь?!Что за цены😳 Бюджетная находка с Вайлдберриз - капсулы для стирки с супер ароматом и супер эффектом 🌺
    Привет!   Эти капсулы для стирки я покупаю третий раз, мне они очень нравятся по всем параметрам. Случайная находка на Вайлдберриз стала удачным, выгодным открытием.   Цена 520 рублей за 52 штуки.
  • Это рагу из индейки или кошачий корм?!
    У одного из наших любимых кормов наконец-то появились новинки! В прошлом году Шеба уже радовала нас Крафт-Коллекшеном, и конечно, мы с нетерпением ждали, что же еще производитель выпустит на рынок на радость нам и котам! И вот на полке зоомагазина красуется Nature's Collection !
  • 18.06.2022 - 09:11
    Натуральный вкусный завтрак? Легко)
    Мои дети очень любят шоколад. Остановить их от поедания шоколада вообще нереально. Поэтому, когда я познакомилась с Шоколадно-арахисовой пастой с тёртым какао, с маслом ГХИ и Полбой от ВастЭко то сразу поняла, что это вкусная и ЭКОлогичная шоколадная паста, которая намного лучше обычного шоколада.