Конфеты Fazer Festive 5 - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fazer
Тип продукта: Конфеты

• 23.12.2019 - 20:20
    Фацер, фацер, фацер...потрясные финские конфетки! Но у меня к ним БОЛЬШОЙ вопрос
    Долгое время я не обращала внимание, на конфеты Geisha, думала это какой-то новый бренд. Однажды мне подарили коллеги коробочку этого волшебства и тут-то я их и рассмотрела. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Оказалось, что это достаточно известный мне производитель "Fazer", они еще хлеб вкусный в нарезке выпускают.
  • 08.04.2017 - 15:25
    Маленькие мятные штучки(фото+КБЖУ)
    Всем большой-большой привет! Давненько я здесь не появлялась. Но не думайте, что во время этого небольшого перерыва ваш покорный слуга обходил стороной всякие сладости-радости.
  • 29.06.2014 - 17:07
    Они действительно съедобны?
    Пришлись мне тут по вкусу лакричные конфетки-мармеладки. А хотелось попробовать их аж с детства. Помните, во всеми любимой детской книжке о Мэри Поппинс упоминались пастилки из лакрицы? И я была жутко довольной когда увидела их в магазине, но только до того момента... пока их не попробовала.
  • 06.10.2014 - 22:19
    Любимые лисички!
    Была удивлена, что практически на всю продукцию Fazer есть отзывы, а на мои любимые мармеладки - нет! Возможно, потому, что в России они нечастый гость (сама частенько таскаю их из Финки, и друзьям заказываю, если кто едет). Но мы это исправим!
  • 27.04.2022 - 13:20
    Откровенно удачные карамельки от Fazer
    Не всё конфеты этой марки мне нравятся, но Island, безусловно, фаворит. Тонкая карамельная палочка, внутри которой белая, мягкая начинка, очень приятный карамельный, не мятный вкус. Не мятный подчеркнула - потому что мята довольно частый спутник фацеровских конфет.
  • 03.04.2020 - 07:04
    А может водочки?
    Конфеты Fazer Vodka выпускаются уже очень давно и имеют своих поклонников. Я время от времени тоже покупаю такие конфеты, но вот чтобы жить без них не могла этого не случилось. Чаще покупаю из-за мужа и любимой подруги, которые эти конфетки просто обожают, а я ем иногда с ними за компанию.
  • 04.08.2016 - 13:11
    Обожаю! Но муж настоял на 4 звездах для объективности (фотографии, в том числе футуристичной конфеты без глазури, прилагаются)
    Мне нравится бренд Fazer - действительно выпускает вкусный шоколад, а уж алко-конфеты ему удаются поистине уникальные, и эти - не исключение. В юности я их однажды переела, поэтому долго не могла даже смотреть в сторону этих коробочек, а тут что-то так захотелось, ну так захотелось! Купила.
  • 30.01.2013 - 22:01
    самые вкусные конфеты в мире ( фото)
    Помню свои самую первую поезду в Финляндию и самое свое больше желание - пойти в duty free. И там я увидела эти замечательные конфеты от Fazer, просто потому что у нас в России я таких не видела. Еще там было подпись special edition и естественно захотелось их еще больше.
  • 06.05.2013 - 15:17
    Финские ириски, да не простые, а...нет, и не золотые, всего лишь в шоколаде с тремя вкусами) ***фото, состав***
    Я уже пробовала ириски от Fazer Dumlе, но только один вид (сливочные в молочном шоколаде, фантик красный) , который продается сейчас во многих магазинах, но ассорти я не видела нигде, поэтому мне приспичило заказать его, несмотря на то, что я даже понятия не имею, какие именно вкусы составляют этот …
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • Вкусные и интересные конфеты. Любители нуги оценят
    Всем привет! Я с детства люблю пробовать разные конфеты с разных стран. С Fazer знакома давно и их продукция мне нравится Наткнулась в магазине на интересную увесистую коробку - Dumle Mix Общая информация Масса - 350 грамм Производитель - Финляндия Срок годности - 10 месяцев Где приобрести -…
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • 18.04.2022 - 00:08
    Сливочное масло "Экомилк". Беру только его, хотя и не в восторге... Из-за цены исчезло почти во всех супермаркетах.
    Настало время поговорить о масле. И сегодня будет отзыв на сливочное масло "Экомилк". Это, пожалуй, один из самых известных производителей, и многие его пробовали.     За эти годы масло "Экомилк" меняло упаковку, росла цена, и даже вкус, возможно, стал немного другим.
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 23.03.2022 - 09:34
    Манговый мармелад не равно мармелад из манго. Что же это за конфетки такие)
    Всем привет!   Я люблю разные сладости, в том числе и мармелад) А ещё обожаю манго! Поэтому увидев в продаже конфеты, представляющие собой мармелад из манго, я не смогла пройти мимо))   Я покупала их в магазине Победа (магазин подобный Светофору, Доброцену и Маяку), точную стоимость не помню.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 03.04.2022 - 19:47
    Это не конфеты, а полноценный десерт. Не без недостатков...
    Давно я смотрела в сторону этих конфет. Но всё не решалась купить, уж цена у них больно кусючая! Таки решилась. Один раз живём и нужно обязательно себя баловать. Место покупки: Пятёрочка Стоимость: 50 рублей за 100 грамм Производитель: Беларусь, г.Минск Упаковка: Обёртка в зелёном цвете.
  • 23.05.2022 - 10:09