Конфеты Коркунов "Молочный шоколад с цельным лесным орехом и нежное ореховое пралине" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Коркунов

• 15.12.2019 - 10:25
    Как приятно хрустят на зубах эти орешки, плюс качественный изюм- это объедение.
    Шоколад молочный Millennium с цельными лесными орехами и изюмом. Это что-то потрясающее, просто объедение, иначе не скажешь. Всем сладкоежкам посвящается.Уже не раз покупаю эти шоколадки, большой выбор в магазинах сладостей. Это Шоколад Millennium Golden Nut Экстра черный с цельным орехом.
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • 15.12.2013 - 14:06
    Наслышана об этом бренде, хотелось попробовать (+фото)
    Люблю пробовать новые шоколадки, а про Лайму я слышала много хорошего. Было очень интересно, что же за шоколад такой. А еще очень люблю большие шоколадки, как эта - 200 грамм.
  • 20.01.2015 - 16:40
    Вкуснотища нереальная! Подробности и фото состава с отзыве.
    Всем привет! Сегодня пишу о шоколадке. Если бы можно было поставить ей сто звезд, я бы не поленилась и поставила!     Двухсотграммовая плитка нежнейшего шоколада. Упаковка - плотный картон с тиснением. Внутри - фольга со слоем бумаги (а может, бумага со слоем фольги ). Открываем...
  • Наш сладкий новогодний подарок не оправдал ожидания. Целых 20 конфет внутри, но радости особой они нам не подарили.
    Привет всем заглянувшим!   В качестве сладкого новогоднего подарка для нашей семьи мы получили коробку конфет Dolce Albero из тёмного шоколада с цельным лесным орехом.
  • 28.12.2017 - 15:34
    Очень вкусный молочный шоколад с сочными орешками!
    Не являюсь любительницей сладкого, но иногда очень хочется шоколада. Предпочитаю молочный шоколад, а если в нем еще есть и лесные орешки это просто замечательно. Дома всегда есть запас шоколадок на всякий случай. Молочный шоколад от Lindt с цельными лесными орехами один из самых любимых.
  • 01.11.2017 - 15:44
    Дас ист фантастиш! Жуй-жуй, хрусти-хрусти! Такое удовольствие понравится даже тем, кто спокоен к белому шоколаду! Интересное наполнение. Шоколад Ritter Sport лесной орех и хлопья не разочаровал.
    Привет всем заглянувшим! Я всегда смотрю на шоколад Ritter SPORT, и мне хочется попробовать весь ассортимент. У марки постоянно появляются новые виды и периодически выходят лимитки. Я в основном люблю молочный шоколад, но и к белому отношусь положительно. Периодически его покупаю, если захочется.
  • 08.06.2014 - 06:57
    Литовский шоколад для педантов.
    Повеселила меня шоколадка Пяргале. Когда увидела этот шоколад на наших полках, заинтересовалась, так как не так много продуктов попадает к нам из Литвы.
  • Любимый Рошен..
    Если вижу продукцию Рошен, то уже заранее знаю, что буду не разочарована))И вот передо мной они:Фото сделала еще весной в пору сирени)) Шоколад Рошен аж в двух экземплярах))я блондинка, решила начать с беленькой))Почему-то я думала, что это белый шоколад (хотя нарисован темный))) - логично же, в…
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 13.04.2021 - 08:12
    Кокосовая паста, как отдельный вид зависимости. Мои впечатления о составе, аромате и вкусе😏
    Привет, меня зовут Надя. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на вкуснейшую натуральную пасту - Кокосовую пасту Grizzly Nuts Forest raspberry с яркой лесной малиной и медом-суфле ТМ: Grizzly Nuts Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: Grizzly Nuts , Озон Стоимость: 370 рубля за…
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 01.04.2021 - 20:27
    Съела и фисташек не заметила, вкус достаточно стандартный
    Всем огромный привет друзья!   А сейчас про сырки поговорим))) Сегодня муж принес из магазина кроме стандартного молока еще и три коробочки с сырками, я выбрала зелененький с фисташками. УПАКОВКА Приятная упаковка и на вид и на ощупь - красиво оформленная картонная коробка.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 12.03.2021 - 16:24
    🍬Дешёвый закос под Рафаэлло. Когда не хватило воображения на свой дизайн. Расскажу, отличается ли вкус от оригинала.
    Всем привет!   Эти конфеты, мне подарила коллега по работе, на 8 марта. Честно говоря, я не сразу заметила, что это не Rafaello, а их некое подобие))) Просто поразительно, насколько же постарался человек, выдумывая дизайн упаковки В общем то, производитель решил не заморачиваться, и просто взял за…