Опубликовано 18 Январь, 2021 - 15:24

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о конфетах ШокоLove Новгородкой кондитерской фабрики.

Конфеты шокоlove Новгородская кондитерская фабрика отзывы

В последнее время мне очень понравилось выбирать конфеты на Wildberries, так как там очень расширился ассортимент продукции и есть из чего выбрать, да и удобно - не надо ходить по магазинам, плюс все запакованное вплоть до коробочек.

Где приобрести:

Масса:

200 грамм в пакете.

Срок годности:

6 месяцев

сахар 25%, какао порошок 20%, кондитерская глазурь 20%, мука 5%, вода питьевая 7%, арахис жареный дроблёный, маргарин 20%, ароматизатор натуральный шоколад 3%

Упаковка:

Изначально конфеты были упакованы в симпатичный флоу-пак, на котором изображены на лицевой стороне танцующие люди и наименование конфет.

Конфеты шокоlove Новгородская кондитерская фабрика отзывы

На обратной стороне содержится подробная информация о конфетах, их составе и производителе.

Конфеты шокоlove Новгородская кондитерская фабрика отзывы

Сами же конфеты находятся в запаянном фантике, которые дублируют общий стиль с упаковки, с изображением аппетитных какао-бобов

Запах:

Аромат у конфет очень приятный, такой густой, насыщенный шоколадный.

Описание, вкус:

Конфеты шокоlove Новгородская кондитерская фабрика отзывы

Конфеты выполнены в прямоугольной форме, с плоским устойчивым дном.

Конфеты шокоlove Новгородская кондитерская фабрика отзывы

Сверху они политы глянцевой, плотной глазурью, начинка же плотная, рыхлая и пропитанная, также часто встречается дроблённый арахис - явно заметно что вкус будет очень шоколадным.

Конфеты шокоlove Новгородская кондитерская фабрика отзывы

По вкусу конфеты очень шоколадные, они сладкие, яркие и чем то схожи с конфетами из серии ромашка и тому подобные, только здесь во вкусе больше шоколадных нот и присутствует арахис.

Начинка не сухая, а ближе к влажной, сочной - она насыщенная, яркая. Глазурь же тоже вкусная - она плотная и больше похожа на горький шоколад.

В целом конфеты очень удачные -вкус яркий, насыщенный и действительно шоколадный, при этом он натуральный, без химозного шоколада и несмотря на всю сладость, они не приторные и вкус конфет больше склоняется в сторону горького шоколада, с его насыщенностью и глубиной.

Они хорошо подойдут к чаю, кофе.

Итог:

Данные конфеты мне понравились, они обладают очень приятным, насыщенным вкусом и соответствуют названию ШокоLove.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Вкусные

Действительно шоколадные

Не приторные

Насыщенные

Минусы:

Не нашла

Конфеты шокоlove Новгородская кондитерская фабрика отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о продуктах

Natalie Leyрекомендует
Аппетитно 🤤
18.01.2021
такие вкусные, так и сорвешься с диеты антисладкой.
Не пробовала такие
не пробовала, но захотелось Smile
Выглядят вкусными, но я такие в магазинах не встречала
Неплохо вроде бы
Попробовать можно
какие вкусные конфетки Party
Мм) не пробовала такие 😊
Не пробовала еще такие)
19.01.2021
О, нет, зачем я ночью смотрю на шоколадные конфеты Laughing out loud Шоколад и арахис - беспроигрышное сочетание Smile
19.01.2021
Не встречала их в продаже))
Не пробовала такие конфеты Smile
20.01.2021
УХ-ты, а я вот не думала, что на ВБ есть конфеты, ну все - пойду смотреть))