Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 15:29

140 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели! 💟💟💟

Кто читает мои отзывы не первый раз, наверняка уже знает, что я жуткая сладкоежка. Вот этот знаменитый стих про девочку - конфетную жрушку явно писали с меня). (особенно обожаю этот отрывок:

"...Жрушка приходит, крадется к буфету,

Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.

Съедает сама их, коварная Жрушка,

А фантики прячет ко мне под подушку.")

Я все время нахожусь в поиске новых конфет, но и про старые не забываю). Например, я недавно писала отзывы про мои любимейшие конфетки ("Ромашку" и "Азовскую коровку") Однажды на прилавке одного из местных супермаркетов мое внимание привлекли конфеты по смехотворной цене всего 140 рублей за килограмм. При том, что это не карамельки, а шоколадные конфеты. Я тогда еще подумала, да какой за эту цену у них может быть вкус. Но чем-то они меня зацепили, потому что ходила вокруг них кругами. В итоге взяла на пробу. Попробовала...Молча оделась и опять побежала в магазин. В моем детстве были такие конфеты с изображением Винни - Пуха, назывались "Медвежатко", вроде как-то так. Не знаю, помнит и знает ли кто- то кроме меня эти конфетки. Но, как же я их обожала. Так вот "Тёмная ночь" мне напомнили своим обалденным вкусом мои любимые конфеты детства. Понятия не имею, продаются ли эти вкусняшки в пачках, так как я всегда встречала их только на развес. Советую брать побольше, потому что они съедаются моментально, как семечки.

ОБЁРТКА:

Фантик ярко - синего цвета с золотыми звездочками. Название так же написано золотыми буквами.

А сейчас пришло время раскрыть Вам секрет: в самом названии конфет кроется тайная инструкция от производителя... эти конфетки нужно есть под подкровом тёмной ночи в тайне от лишних глаз.
Так же на фантике мельчайшим шрифтом и всё тем же золотистым цветом дана информация о производителе и предупреждение о том, что в продукте могут содержаться следы арахиса.

Полного состава на обёртке нет. Одна конфетка весит примерно 18 грамм.

САМИ КОНФЕТЫ:

Конфетки представляют собой "кирпичики" в шоколаде.

Не могу ничего сказать по поводу натуральности этого шоколада, но при раскусывании или разрезании конфеты ножом эта шоколадная глазурь ломается с хрустом, как и положено хрустеть настоящему шоколаду. Внутри располагается начинка светло - кофейного цвета, по вкусу напоминающая плотную помадку. Она не тягучая, а очень нежная. Вкус этих конфет можно сравнить с пирожными "Картошка" только конфеты более плотной консистенции.

Эти конфеты во рту тают как самостоятельно, так и прекрасно сочетаются с кофе или чаем. Я побежала пить чай с этими вкуснейшими конфетками, а то Муравьишка уже начала без меня).

______________________________________

С Вами была Муравьишка! Буду очень рада, если мой отзыв оказался Вам полезен. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если они у Вас имеются.

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Красивая упаковка
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Приятная консистенция
  • Шоколадные