Шоколадные конфеты Невский Кондитер "Волшебная лампа" - отзывы

• Ek@ аватар
    05.08.2013 - 14:54
    Словно из коробки с «Ассорти»! Состав + Много фото (в т.ч. и в разрезе конфет с начинкой «йогурт» и «капучино»)
    Недавно заскочила на минутку в продуктовый и обнаружила там эти конфеты. Уйти из магазина без них, конечно, было выше моих сил. И опять виной всему фантик… Фантик переливашка это вообще особая история, учитывая то, что, как уже неоднократно писала в своих отзывах на конфеты, я ведусь на яркие…
  • 25.03.2017 - 04:57
    Знатные конфеты.
    Сегодня хочу посвятить отзыв вкусным конфетам, которые я попробовала в первый раз совсем недавно, называются они "Вельможа" ТМ "Невский Кондитер". Продаются они на развес по цене 260 рублей за 1 кг. Упаковка красивая, блестящая, фиолетовый фон с золотыми узорами и короной.
  • 18.02.2018 - 13:29
    Как на счёт небольшой лирики? Новые, нежные и с выразительным вкусом конфеты, способные настроить вас на лирический лад...
    Всем привет! Рада вашему визиту) И вот ещё один сладкий отзыв о приятной, сладкой и желанной - конфетке. Согласитесь, трудно отказаться от конфет, ведь это иногда даже просто невозможно, особенно во время чаепития. Как же приятно с чайком скушать по настоящему вкусную конфетку, а может и не одну...
  • 12.10.2020 - 15:32
    Неожиданно вкусно и в меру сладко!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про вкусные конфетки, которые попробовала впервые и совершенно случайно. Обычно покупаю проверенные экземпляры, но тут захотелось попробовать что-то новое.
  • Такие конфеты не стыдно поставить на праздничный стол.
    Попытка номер два оказалась более удачной! Собирала сладости для праздничного стола на работе в честь дня рождения, покупала много разных конфет понемногу.
  • 21.10.2016 - 19:24
    Шоколадные конфеты с хрустом на зубах!
    Шоколадные конфеты в нашей семье любят все))) В одном из магазинов взгляд упал на "Испанскую ночь". Фантик красивый, да и название удачное, подумалось, что внутри, однозначно вкуснятина. Правда, цена у конфет бюджетная, но это не означает, что за 200 рубкг должно продаваться что попало.
  • 16.10.2019 - 00:12
    Попробовав эти конфетки🍬, однажды, вы их уже не забудете ни когда)
    Всем привет! Недавно я посетила конфетный магазин, и я снова посещаю отзыв конфеткам) На этот раз я напишу о "Мишкином лакомстве". Конфеты в магазине мне рекомендовал продавец, и я знатно закупалась к дню рождения мужа, чтоб его порадовать. Сейчас я вам опишу сами конфетки.
  • 22.05.2020 - 19:59
    Конфеты как конфеты, я ничего не заметила! + фото.
    Добрый вечер всем! На днях купила упаковку конфет "Невский кондитер Белинский" Сделано в России. Симпатичная упаковка, весом один килограмм. В упаковке три вида маленьких шоколадок: Манёвр - нуга с карамелью. Форт - нуга с карамелью и орехом. Паркур - карамель с арахисом.
  • 25.02.2021 - 14:14
    Недорогая и вкусная конфета к чаю
    Недавно мне захотелось чего-нибудь сладкого к чаю. Я остановил свой выбор на конфетах «Зарянка» от торговой марки Невский кондитер Белинский. Они продавались на развес, поэтому я купил на пробу 10 штук. По цене около 250 рублей за килограмм денег потратилось совсем немного.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.