Конфеты глазированные Невский Кондитер Десерт Французский со вкусом клубники - отзывы

• 16.02.2021 - 18:17
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 10.03.2021 - 20:15
    Было бы неплохо, вот только всё испортил "собачий корм". Ровно при такой же цене есть варианты намного вкуснее. Фикс Прайс в этот раз не порадовал.
    Попробовать было любопытно, но повторно точно не куплю. Хотите хорошую лапшу, берите эту . Не реклама, просто очень нравится. Считаю лучшей. Дома всегда запас: Вернусь к предмету отзыва.
  • Пудинг "Ehrmann" вкуснее с шоколадом или ванилью? Почему взяла снова? Подойдёт ли тем, кто на правильном питании и боится потолстеть? Вот состав странный. До сих пор непонятно, есть лактоза или нет
    Приветствую! Буквально недавно писала о шоколадном пудинге с протеином "Ehrmann" . А на днях увидела снова акцию. Только уже на ванильный пудинг! И сразу захотелось взять. Ну 39 руб. для такой вкусняшки недорого. Но во всех магазинах акционная цена разная. В большом гипермаркете 41 руб.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)