Конфеты ЗАО «КОНТИ-РУС» Княжеские - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Конти-Рус
Тип продукта: Конфеты

• 29.11.2016 - 20:23
    Вкусные конфетки к вечернему чаю.
    Ассорти Konti я случайно купила в гипермаркете Лента. Очень приглянулась симпатичная коробочка, да и цена не дорогая - в районе 200 рублей . Состав не плохой, натуральный. Вечером с подругой решили попить чай и попробовать Ассорти. Коробочка удобно открывается и нарядно смотрится на столе.
  • 02.05.2014 - 14:10
    Очень вкусные конфеты этой фабрики,и не одного отзыва????Надо исправить)))6 разных конфет с фото.
    Купила как-то в своём магазине шоколадных конфет.Выбрала 6 разных видов одной кондитерской фабрики г.Тольятти SlaSti. ОООчень вкусные конфеты.С разными вкусами,с орехами,кунжутом.В общем,со всем что я люблю)))) Итак,буду описывать по порядку.По фото: 1 фото-все 6 видов.
  • 29.04.2015 - 18:13
    Цвет начинки "Вырви глаз".
    Познакомилась я с этими конфетами, когда встретила их в сладком новогоднем подарке. С меня этой одной встречи хватило сполна. Обёртка у них очень красивая, яркая. Так и манила развернуть содержимое. А вот состав не особо радует.
  • 23.06.2015 - 12:16
    Я не любитель желе, суфле и кофе, но конфеты, сочетающие всё это, оказались на редкость удачными
    В этих конфетах меня привлекло необычное название - «Маджента». Так же называются чернила красного цвета в струйных принтерах. Мне это близко по профессиональной деятельности, только поэтому и взяла эти конфетки. Цена в кондитерском магазине 290 рублей на килограмм. Фантик фольга.
  • 23.01.2019 - 20:14
    Вкусные конфеты
    Эти конфеты( 2 упаковки) мы купили уже после новогодних новогодних праздников в обычном небольшом кондитерском магазине, не сетевом. Выпускаются они в симпатичной картонной коробке, масса нетто конфет 180 граммов. Всего в коробке в каждом отдельном гнёздышке находится 24 конфетки разной формы.
  • 15.10.2017 - 18:46
    Конфеты неплохие, но по вкусу всё же они больше на вафли похожи. И очень тонкая шоколадная глазурь!
    Всем добрый день! Все-таки упаковка сильно влияет на продажу. Вот и я , увидев конфеты в таком фантике, не удержалась и купила их. Это конфеты марки "Конти-Рус". Одно название «со сгущёнкой» сбило меня с толку.
  • 08.02.2020 - 17:36
    🌈Вафельные конфеты в красивом фантике
    Приветствую Всех заглянувших!   Эти конфеты ребенок попробовал в гостях и решил, что хочет ещё) Поэтому поскорее направил меня в конфетный отдел нашего небольшого рыночка рядом с домом, где и продавались те самые, цитирую, "ну очень вкусные и красивые" конфеты: Стоимость у них весьма бюджетная,…
  • 29.08.2016 - 17:49
    Выпьем, добрая подружка бедной юности моей, выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей!
    Всем добрый вечер! Знаете, хоть сейчас и не зима и буря мглою небо НЕ кроет, но как-то грустненько немного... Ну бывает накатывает грусть-печаль-тоска иногда... Позвала я значит подружку к себе в гости - чаёк попить, да поболтать о том-о сём.
  • 16.02.2016 - 15:45
    Нарядные, веселые и вкусные!
    Новинка фабрики "Конти-Рус" привлекла мое внимание прежде всего красивой упаковкой. По зеленому полю обертки разбросаны ягоды малинки, малиновые шарики - красиво и весело Производят их в городе Курск.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • 15.11.2021 - 18:51
    конфеты, которые с первой пробы заставили меня влюбиться в них! и эта любовь не угасает уже много лет!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Как насчёт сладенького к чашечке горячего кофе или чая? Как отказать себе в маленькой сладкой радости?! Я очень большой любитель кондитерских изделий - шоколад, шоколадные (и не только шоколадные) конфеты, мармелад, зефир, сгущёнка, варенье, мороженое...
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • "Пятёрочка", почему у вас на коробках с развесными конфетами не написан срок годности? Что будет если заморозить "Тирамиссо"? Что в составе должно быть? Почему производители это не включили, а заменили на дешёвый и вредный продукт? Расскажу!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты «Тирамиссо» (фабрика «Сладуница», г.Омск). Впервые попробовала давно, но мнением делюсь только сейчас! Конфеты продаются в магазине "Пятёрочка". Без акции стоимость 400 руб, но я взяла за 199 руб.
  • 08.10.2021 - 22:02