Конный клуб "Галактика", Люберцы - отзывы

• 05.11.2014 - 12:43
    может все наладится
    Начну с того, что данный за два месяца я начала искать зал для празднования Дня Рождения ребёнка. Нужно было кафе (чтобы не везти далеко детей). Второе условие - зал должен был быть отдельный, но вместительный - 10 взрослых и дети + аниматор. Клуб располагает подходящим для нас залом.
  • 05.10.2016 - 10:49
    Высасывание денег за минимум услуг
    Итак, я уже давно хожу по различным фитнес клубам в нашем городе и этот мне посоветовали знакомые, которым ходить нравится. Ранее я занималась в Фитнес-клубе Зебра.
  • 14.02.2018 - 14:04
    "Цитрус" -это рай для души,но после года посещения клуба начинаешь замечать недостатки
    Всем здравствуйте! В Фитнесс- клуб "Цитрус" записалась после грозного заключения врача -эндокринолога. Срочно нужно было сбросить вес иначе проблемы со здоровьем наслаивались бы как снежный ком. Выбрала этот клуб из-за его близкого расположения к моему дому.
  • 04.07.2014 - 19:17
    Не поддерживайте конную проституцию!
    Для начала немного лирики - верховой ездой занимаюсь давно, но иногда изменяю любимой конюшне, дабы "на других посмотреть и себя показать". Впечатления от разных конюшен - разные, но "Атаманец" стоит в этом ряду особняком - понравится это заведение может только поклонникам фильмов ужасов.
  • 21.11.2018 - 16:49
    замечательный отдых
    Для людей, предпочитающих активный отдых лежанию на диване, я рекомендую посетить Конно-туристический клуб "Талисман". Находится он в 37 км от Омска по Пушкинскому тракту недалеко от с. Петровка. Можно приехать шумной компанией или семьей с детишками.
  • 13.09.2020 - 20:07
    Такая разная Беларусь! Уголок, который позволит окунуться в атмосферу казачества и средневековья! Конный клуб "Троя": отзыв о выпускном, проведенном в нестандартной атмосфере. Цены и услуги, актуальные на август 2020
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет посвящен конному клубу «Троя», который мы посетили в августе этого года. Поездка была спланирована и организована в рамках школьного выпускного, который в этом году был перенесен на такое время из-за эпидемиологической обстановки.
  • 12.03.2018 - 18:16
    Ночной клуб в Люберцах?Почему бы и нет?!
    Ах,молодость берёт своё!Иногда так хочется отдохнуть душой и телом,плясать всю ночь и ни о чём не думать.Именно эти душевные порывы и привели нас в интересное место под названием "Лампа".
  • 08.02.2020 - 19:14
    Как сеть DR.LODER закрывает свои клубы в Москве и МО и не возвращает деньги! Расскажу как обезопасить себя при покупке карты в DR.LODER и как вернуть деньги, если клуб закрылся, а телефоны молчат? 💰ОБНОВЛЕНИЕ 02.2020: вернула деньги!
    Приветствую всех любителей тренажеров, групповых занятий и бассейнов!   О КЛУБЕ Фитнес клуб Dr. Loder в Королёве расположен по адресу Московская об., г. Королёв , ул. Маяковского, д. 2.
  • 02.02.2016 - 11:16
    Прыжки с парашютом: страшно, волнительно, незабываемо!
    Итак, прыжок с парашютом это обычно мечта людей боящихся подойти к краю балкона. Да да это про меня, я боюсь выйти на свой балкон на 5 этаже Но прыгнуть мне хотелось всегда, это безумие это адреналин. И вот выдался шанс, мы решились, парень поехал прыгать за компанию со мной.
  • Не плохой фитнес клуб. Но некоторые моменты меня поражают.
    Всем привет. С марта 2021 года я стабильно хожу в фитнес клуб LIMEfit 24 и хочу сейчас о нем рассказать.   ПРЕДЫСТОРИЯ, ВЫБОР КЛУБА Когда я работала в графике 52, то ни о каком спорте речи не было. Точнее я очень хотела ходить и начать заниматься. Но отработав 9 часов до 18:00.
  • 20.08.2021 - 12:52
    Росинант, Хортица. Мало было времени, но кое-что успели! Прогулки, обучение, фотосессии!
      Конно-спортивный клуб Росинант находится в г.Запорожье, на острове Хортица. Выбрали его для посещения, поскольку нам наиболее удобно именно сюда добираться. Поскольку своего транспорта нет, мы маршрутками добрались аж к обеду, хотя планировали раньше.
  • 26.09.2021 - 14:38
    Все для людей. Здесь есть то, что за деньги не купишь
    Фитнесс-зал "Люди" - не единственное заведение подобного плана, которое мне довелось посетить. Но однозначно лучшее. Мне очень хочется попробовать все рассказать максимально объективно и непредвзято.
  • 11.08.2021 - 09:38
    Треш. 1/100
    Этот клуб не заслуживает отзыв структурированного формата (нет желания на это тратить время, ровно так же, как и владельцам клуба, по всей видимости нет желания наладить процессы в клубе) поэтому просто напишу все, что на памяти. И так: Пульсометр не работает на 90 тренажеров.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.
  • 13.10.2021 - 19:57
    Море Парк: бассейны, сауны и бани, услуги массажиста и косметолога, фитнес-зал и кафе. Ребёнок в восторге, а у меня психологическая травма.
    Всем привет!Меня не перестаёт радовать, что последнее время активно развивается индустрия развлечений в городе Кирове. Ещё несколько лет назад особо некуда было культурно сходить семьёй отдохнуть, но сейчас с каждым годом таких заведений всё больше.
  • 30.08.2021 - 12:15
    О клубах на Геодезической и площади К. Маркса. Плюсы и минусы.
    Вот и дошли руки до написания отзыва об этой сети фитнесс-клубов. А занималась я тут на протяжении практически 5 лет, и занималась бы и дальше, если бы не переехала. Коротко могу сказать, что это хороший клуб за свои деньги, но не без недостатков.
  • 12.09.2021 - 14:37
    С огромным удовольствием поплавала, расслабилась в джакузи, погрелась в сауне и пообщалась с подругами!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Мне очень нравится плавать, но, к сожалению, в моём родном городе не так много бассейнов и расположены они вдали от моего дома.