Конный клуб "Галактика", Люберцы - отзывы

• 05.11.2014 - 12:43
    может все наладится
    Начну с того, что данный за два месяца я начала искать зал для празднования Дня Рождения ребёнка. Нужно было кафе (чтобы не везти далеко детей). Второе условие - зал должен был быть отдельный, но вместительный - 10 взрослых и дети + аниматор. Клуб располагает подходящим для нас залом.
  • 05.10.2016 - 10:49
    Высасывание денег за минимум услуг
    Итак, я уже давно хожу по различным фитнес клубам в нашем городе и этот мне посоветовали знакомые, которым ходить нравится. Ранее я занималась в Фитнес-клубе Зебра.
  • 14.02.2018 - 14:04
    "Цитрус" -это рай для души,но после года посещения клуба начинаешь замечать недостатки
    Всем здравствуйте! В Фитнесс- клуб "Цитрус" записалась после грозного заключения врача -эндокринолога. Срочно нужно было сбросить вес иначе проблемы со здоровьем наслаивались бы как снежный ком. Выбрала этот клуб из-за его близкого расположения к моему дому.
  • 04.07.2014 - 19:17
    Не поддерживайте конную проституцию!
    Для начала немного лирики - верховой ездой занимаюсь давно, но иногда изменяю любимой конюшне, дабы "на других посмотреть и себя показать". Впечатления от разных конюшен - разные, но "Атаманец" стоит в этом ряду особняком - понравится это заведение может только поклонникам фильмов ужасов.
  • 21.11.2018 - 16:49
    замечательный отдых
    Для людей, предпочитающих активный отдых лежанию на диване, я рекомендую посетить Конно-туристический клуб "Талисман". Находится он в 37 км от Омска по Пушкинскому тракту недалеко от с. Петровка. Можно приехать шумной компанией или семьей с детишками.
  • 13.09.2020 - 20:07
    Такая разная Беларусь! Уголок, который позволит окунуться в атмосферу казачества и средневековья! Конный клуб "Троя": отзыв о выпускном, проведенном в нестандартной атмосфере. Цены и услуги, актуальные на август 2020
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет посвящен конному клубу «Троя», который мы посетили в августе этого года. Поездка была спланирована и организована в рамках школьного выпускного, который в этом году был перенесен на такое время из-за эпидемиологической обстановки.
  • 12.03.2018 - 18:16
    Ночной клуб в Люберцах?Почему бы и нет?!
    Ах,молодость берёт своё!Иногда так хочется отдохнуть душой и телом,плясать всю ночь и ни о чём не думать.Именно эти душевные порывы и привели нас в интересное место под названием "Лампа".
  • 08.02.2020 - 19:14
    Как сеть DR.LODER закрывает свои клубы в Москве и МО и не возвращает деньги! Расскажу как обезопасить себя при покупке карты в DR.LODER и как вернуть деньги, если клуб закрылся, а телефоны молчат? ?ОБНОВЛЕНИЕ 02.2020: вернула деньги!
    Приветствую всех любителей тренажеров, групповых занятий и бассейнов!   ? О КЛУБЕ Фитнес клуб Dr. Loder в Королёве расположен по адресу Московская об., г. Королёв , ул. Маяковского, д. 2.
  • 02.02.2016 - 11:16
    Прыжки с парашютом: страшно, волнительно, незабываемо!
    Итак, прыжок с парашютом это обычно мечта людей боящихся подойти к краю балкона. Да да это про меня, я боюсь выйти на свой балкон на 5 этаже Но прыгнуть мне хотелось всегда, это безумие это адреналин. И вот выдался шанс, мы решились, парень поехал прыгать за компанию со мной.
  • 25.11.2022 - 12:02
    Королевский квест в Люберцах → это тесное, шумное, ужасное подвальное помещение, где проводят квесты для детей, а над головой канализационные трубы...
    Привет!   В октябре дочку пригласил одноклассник на свой День рождения. Мама мальчика предварительно связалась со мной и предложила принять участие в "Королевском квесте" (Люберцы, Московская обл).
  • 04.11.2022 - 10:16
    Отличный парк, каждый год открывается что -то новое. Что делать осенью-зимой.
    Территория парка очень большая. Чего тут только нету. Понятно, что летом развлечений много: тут и купаются и катаются на катамаранах, лодках, много аттракционов, детских площадок. Хоть купаться и запрещено, есть передевалка. А осенью- зимой?   Решила осмотреть весь парк.
  • 27.08.2022 - 16:47
    Море позитивных эмоций! Как мы ездили в гости к енотам!
    О Планете енотов я узнала из инстаграма, увидела забавные милые моськи и заинтересовалась. Оказалось, что это "мини контактный зоопарк", где можно увидеть, потрогать, покормить енотов. Для того, чтобы приехать к енотикам, нужно заранее записаться и оплатить один билет.
  • 13.11.2022 - 17:39
    Маленький, но маленьким детям интересно кормить животных
    Недавно посетили мини-зоопарк. Находиться на территории Парка Наташинские пруды На входе висит информация о зоопарке. Девушка кассир предупредила, что не все животные есть. Нет из заявленных: лисы и оленя. Также сказала, что дети до 3-х лет проходят бесплатно, а пенсионеры за 150 рублей.
  • 27.11.2022 - 20:17
    обман клиентов, грязь, антисанитария, беспечность персонала
    Ходил в этот фитнес-клуб чуть больше года.Проблемы увидел сразу, но заманили низкой ценой и близостью к дому.Я человек неприхотливый и изначально был готов заниматься хоть на турниках.
  • 03.01.2023 - 21:58
    Был отличный фитнес-зал, а стал...
    Приветствую. Делюсь своим впечатлением о клубе.Посещаю данный клуб более одного года ( почти пол года он не работал по приичине ремонта)Из положительного могу отметить:1. Чистые раздевалки2. Всегда работающее навесное в туалете3. Всегда в наличии вода и рабочие кулеры4.
  • 03.01.2023 - 17:21
    Не ожидала такого оношения!
    Три года хожу в СССР, но не ожидала, что меня так отфутболят. Девочки на ресепшн 30 декабря сказали, что 31 го клуб работает до 18 часов. Ну я и пришла пол пятого. Но на входе меня встретил реальный вышибала. Джигит сказал, что у него приказ и больше никто в клуб не войлет.
  • 25.08.2022 - 22:25
    Самый интересный бассейн Москвы
    Бассейн Чайка был построен в Москве ещё в 1957 году. И до сих пор он является одним из самых интересных и больших бассейнов в Москве. Я ходила в первый раз брала разовый абонемент. Первое посещение Если вы как и я пришли в первый раз не забудьте взять с собой паспорт или водительское удостоверение.
  • 15.08.2022 - 12:45
    Достойный фитнес клуб практически без недостатков. В который я больше не пойду 😅
    Всем привет! Не так давно я стала пользователем сервиса Fitmost и именно по нему попала в EcoFitness. Впрочем, можно было не тратить баллы и просто сходить на первое бесплатное ознакомительное занятие, об этом я узнала уже позже, когда зашла узнать цены на абонементы До ноября у меня действует…
  • 07.02.2023 - 09:03
    Спортивный комплекс Прайм: хаммам, баня, открытый бассейн с подогревом, каток и фитнес-зал. Место, куда захочется вернуться!
    Всем добрый день!   У меня есть одна классная идея как провести выходные активно и весело! Отправиться в хаммам с теплым бассейном на открытом воздухе! При чем даже интереснее сделать это зимой! В Волгограде всего несколько подобных мест и одно из них - спортивный клуб Прайд.