Консервы мясные ООО "БРТ" Мясо цыпленка в собственном соку - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы мясные
Бренд: ООО "БРТ"

• 26.12.2019
    Добрый вечер. Время идет к полуночи и перекусывая решил поделиться опытом изучения очередных консервов. На обзоре у нас сегодня консервы цыплёнок в собственном соку.
  • Буквально сегодня купила эту консерву в "Пятерочке" с собой на работу. Привлёк состав, объем и цена 99 рублей.Какое же это было разочарование! При вскрытии выяснилось, что в банке то и мяса на 2 ложки, а остальное жир и кости! Для достоверности прикладываю фото. Зрелище не из приятных.
  • EdL аватар
    18.12.2019
    Купила эти консервы в Пятерочке по цене в 53,99 руб. за баночку (325 гр. продукта). Привлек отличный, на первый взгляд, Состав (мясо цыпленка, морковь, соль поваренная пищевая, перец черный молотый, лавровый лист) и возможность не ломать голову: чтоб такого съесть завтра в обед на работе На вкус…
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!
  • 22.09.2020 - 21:16
    Разнообразить меню? Легко! Скоротать скучные дни на диете? Запросто! Куриное филе грудки с копченой паприкой от Bombbar - отличное дополнение к ужину или перекусу 🍲
    Всем привет!   Полное наименование: Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в соусе стерилизованные "Куриное филе грудки с копченой паприкой"   Где купить . На офиц.сайте производителя . ИМаги, магазины спортивного питания Стоимость. 165 рублей Объём. 250 г. Производство .
  • 01.08.2020 - 15:28
    Баночка-выручалочка с настоящим ароматным мясом внутри. Идеально для случаев, когда времени в обрез. Делюсь простейшим рецептом своей любимой гречневой кашки.
    К такому продукту, как тушёнка, я всегда относилась с долей недоверия. Сказались голодные годы проживания в студенческом общежитии, когда за обед и ужин сходило буквально всё, что под руку попадалось.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 25.10.2020 - 17:56
    Хотелось быть феей, но получился Кобзон. А ночью так вообще ведьма. Первая попытка прикрепления страз оказалась неудачной.
    В преддверии Хэллоуина в Фикс Прайсе появилось много интересного. Сегодня речь пойдёт о светящейся наклейке. Расскажу что понравилось, а что нет. В первую очередь меня порадовала цена, она оказалась очень бюджетной. Схватила и понесла на кассу не раздумывая.
  • "Если нужен вам обед, никаких проблем тут нет: Будет вкусной ваша пшенка, коль имеется тушенка"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Относительно недавно я рассказывала Вам о том, что наконец-то нашла для себя идеальную свиную тушенку. Ею стала тушенка Агрокомбината Снов. Отзыв о ней можно почитать здесь . Отличное качество и прекрасный вкус - все в ней замечательно.
  • 17.09.2020 - 23:19
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!) Есть ли мясо и много ли жира? На что обратить внимание!)
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)   Многие хозяйки считают, что использование консерв в приготовлении еды - "непрофессионально". Но когда приходишь уставшая с работы, на помощь приходит баночка тушёнки. Хочу поделиться своей находкой с хозяйками.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.