Консервы рыбные Veladis Саламур толстолобик в масле с луком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Veladis
Тип продукта: Консервы рыбные

• 02.08.2016
    Купилась на красивую баночку и рыбку, филигранно разложенную. Прозрачная заливка, шкурка как нарисованная. Называлось сие чудо «Саламур, толстолобик в масле с луком". Добралась до компьютера, посмотрела, что это за блюдо такое, оказалось, рыба в маринаде, особым образом приготовленная.
  • 19.06.2020 - 08:39
    Вкусные рыбные консервы, которые могут использоваться и в качестве самостоятельного блюда и с гарниром
    Я очень люблю рыбные консервы, причем во всех их видах. А если рыба в них еще и с овощами, то я просто готова есть ее бесконечно. Поэтому, собирая свой заказ в интернет-магазине Сибуки , я просто не мгла пройти мимо консервированного тунца с овощами в масле Dongwon.
  • 28.06.2018 - 16:23
    Не то, чтобы я такая нежная и впечатлительная, но тунец от Капитана Вкусова - это не вкусно, а прям какое-то одно сплошное "фу"!
    Даже и мысли не было писать отзыв на консервы, но меня так поразило увиденное в банке, что не выдержала душа поэта и решила всё-таки поделиться, высказаться и, наверно, предупредить.
  • Костлявый лещ
    Я с моим мужем начинаем анткризисную борьбу. И решили начать эту борьбу с рыбных консервов. Сегодня напишу пару слов о "Леще". Баночка стоит в районе 50-60 рублей. Они хороши как самостоятельное блюдо, так же вкусно с картошечкой.
  • 10.05.2013 - 12:59
    Я в шоке! Отличное исполнение! (Много ФОТО)
    Муж уехал в командировку,а готовить для себя кулинарные изыски я не люблю. Купила на ужин баночку сайры в томатном соусе по цене около 70 рублей . Сварила макароны и достала сайру.Баночка яркая,симпатичная.Очень удобная система открывания - колечко.А внутри...Я сидела в шоке минут пять.
  • 10.10.2017 - 19:16
    Для меня лучший тунец в консервах в своей ценовой категории, в чем я убеждаюсь не один год. Обновлено 17.12.2020
    Этот тунец я периодически беру уже несколько лет, т.к. сравнив несколько фирм по соотношению цена-качество-вкус, эти консервы оказались для меня оптимальными. Не считаю, что они заслуживают настоящей оценки, поэтому попытаюсь её хоть немного повысить.   По акции купила за 79 рублей.
  • 30.10.2013 - 22:01
    Вкус детства - качественные рыбные консервы в томатном соусе
    Купил эти рыбные консервы в супермаркете Метро (Украина). Стоимость 240-граммовой банки - около 11грн. (1,34 у.е.). Сразу бросаются в глаза две детали: (1е) качественная консервная банка из толстой жести, покрытой снаружи антиоксидной пленкой из смолы, внутри тоже - не просто луженая жесть, а…
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!
  • Язь, ребята, язь здоровенный!!!! ЙАААААЗЬ!
    Я обожаю рыбные консервы. Люблю салаты "Мимоза" и "Юнга", уху, шпротный паштет, сайру в томате и многое-многое другое. Прекрасно отдаю себе отчет, что рыбка в таком виде не самый полезный продукт: соли много, а витаминов мало. Плюс в этих консервах только один - это кости, как источник кальция.
  • 02.03.2015 - 11:27
    Надо было брать оптом! Вкуснотища! Фикс Прайс умеет удивлять.
    Здравствуйте дорогие читатели. Обнажаем рыбу и все что связано с морепродуктами. Пробуем и сравниваем консервы которые бывают очень вкусные и нет. Сегодня расскажу о консерве рыбной фирмы Stella Maris Лещ обжаренный в томатном соусе. Куплена баночка эта в магазине Фикс Прайс .
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 10.04.2022 - 12:11
    Действует на волосы, но не на корни.
    Кто не слышал про великую пользу лука для волос ? Много лет назад, после сильного выпадения, я рискнула сделать маску из лукового сока с медом , ну что ж, не помню уже как она подействовала, возможно положительно, но ЗАПАХ!!!
  • 25.05.2022 - 10:48
    Выручает когда лень готовить, а домашние требуют пищи. Рецепт супчика за 20 минут.
    Думаю тема "Что готовить?" вечна. Особенно когда готовить вот совсем не хочется, а нужно. Сегодня хочу рассказать о своей палочке-выручалочке на кухне - консервах "5 морей" сардина в масле.
  • 11.05.2022 - 14:14
    Доступная килька с дальних берегов.
    В последние месяцы подорожало все и взлетевшие цены на все консервы не стали исключением. Многие виды действительно стали теперь праздничным вариантом , сравнявшись по цене с килограммом мяса.
  • 02.05.2022 - 07:34
    Что положили в банку из дешевого и оказывается вкусного
    Приветствую Характеристики:     Вот меня обычно пугают такие цены, тем более покупка состоялась в сети магазинов "Светофор". А именно за рыбку, что изготовили в Крыму (не в Москве или Санкт-Петербурге, жаль не в Португалии) мы заплатили около 37 рублей.
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • 14.05.2022 - 19:52
    Меня обмануло яйцо с сюрпризом! Или фикспрайс?
    Небольшая предыстория. Каждый раз, когда я еду в гости к своей племяннице я покупаю ей в подарок небольшие сладкие презенты И вот в этот раз мое внимание привлекло яйцо с сюрпризом Krispi'ki в пластиковой упаковке, магазин фикспрайс, цена 55 рублей за штуку.
  • 03.07.2022 - 06:49
    "А теперь будешь дуться? Надуешь губки и испортишь нам ужин? Наш прекрасный ужин." Фильм о семейном насилии и попытке выхода из него
    Мне очень интересна тематика домашнего насилия и я время от времени смотрю фильмы на эту тему. Я не помню, смотрела ли я фильм "В постели с врагом Sleeping with the Enemy" , но я решила его просмотреть, ведь, несмотря на давность съемки, тема остается актуальной и сейчас.
  • 04.04.2022 - 15:33
    Маска для волос сперцем.Купила сразу две.
    Всем Привет!!! Не ожидала, что на данную маску такое количество отзывов. Купила по рекомендации одного бьюти блогера. Заказала на вайлберис сразу две штуки. И только потом зашла почитать отзывы. Когда увидела огромное их количество и рейтинг маски, поняла что заказала не зря.