Опубликовано 2 Август, 2016 - 20:46

Купилась на красивую баночку и рыбку, филигранно разложенную. Прозрачная заливка, шкурка как нарисованная. Называлось сие чудо «Саламур, толстолобик в масле с луком". Добралась до компьютера, посмотрела, что это за блюдо такое, оказалось, рыба в маринаде, особым образом приготовленная. Упреждая критику, отмечу, что пересоленность в рецепте не предусмотрена.

На практике - гадость редкая. Больше никогда это не куплю.

Во-первых. Соленое до невозможности, есть просто нельзя. Рыба как будто пропитана солью и от этого потеряла все свои свойства. Просто ешь соленую тряпку! Слили заливку, залили водой теплой, чтобы хоть немного избавиться от соли. Не помогло! Хотя этот фокус всегда выручает в подобных ситуациях.

Сама рыба жестковатая, похожа на сельдь по консистенции, но не жирная абсолютно, красивая шкурка снимается, есть ее нельзя, жесткая перчатка...

В общем, еще и по цене это получилось дорого. Так как велик процент заливки. Ни вкуса, ни радости, как говорится.

Не советую покупать!

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Дорого
  • Жутко соленое
  • Не вкусное
  • Не жирное
Ju-liaне рекомендует
  • 19.06.2020 - 08:39
    Вкусные рыбные консервы, которые могут использоваться и в качестве самостоятельного блюда и с гарниром
    Я очень люблю рыбные консервы, причем во всех их видах. А если рыба в них еще и с овощами, то я просто готова есть ее бесконечно. Поэтому, собирая свой заказ в интернет-магазине Сибуки , я просто не мгла пройти мимо консервированного тунца с овощами в масле Dongwon.
  • 28.06.2018 - 16:23
    Не то, чтобы я такая нежная и впечатлительная, но тунец от Капитана Вкусова - это не вкусно, а прям какое-то одно сплошное "фу"!
    Даже и мысли не было писать отзыв на консервы, но меня так поразило увиденное в банке, что не выдержала душа поэта и решила всё-таки поделиться, высказаться и, наверно, предупредить.
  • Костлявый лещ
    Я с моим мужем начинаем анткризисную борьбу. И решили начать эту борьбу с рыбных консервов. Сегодня напишу пару слов о "Леще". Баночка стоит в районе 50-60 рублей. Они хороши как самостоятельное блюдо, так же вкусно с картошечкой.
  • 10.05.2013 - 12:59
    Я в шоке! Отличное исполнение! (Много ФОТО)
    Муж уехал в командировку,а готовить для себя кулинарные изыски я не люблю. Купила на ужин баночку сайры в томатном соусе по цене около 70 рублей . Сварила макароны и достала сайру.Баночка яркая,симпатичная.Очень удобная система открывания - колечко.А внутри...Я сидела в шоке минут пять.
  • 10.10.2017 - 19:16
    Для меня лучший тунец в консервах в своей ценовой категории, в чем я убеждаюсь не один год. Обновлено 17.12.2020
    Этот тунец я периодически беру уже несколько лет, т.к. сравнив несколько фирм по соотношению цена-качество-вкус, эти консервы оказались для меня оптимальными. Не считаю, что они заслуживают настоящей оценки, поэтому попытаюсь её хоть немного повысить.   По акции купила за 79 рублей.
  • 30.10.2013 - 22:01
    Вкус детства - качественные рыбные консервы в томатном соусе
    Купил эти рыбные консервы в супермаркете Метро (Украина). Стоимость 240-граммовой банки - около 11грн. (1,34 у.е.). Сразу бросаются в глаза две детали: (1е) качественная консервная банка из толстой жести, покрытой снаружи антиоксидной пленкой из смолы, внутри тоже - не просто луженая жесть, а…
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!
  • Язь, ребята, язь здоровенный!!!! ЙАААААЗЬ!
    Я обожаю рыбные консервы. Люблю салаты "Мимоза" и "Юнга", уху, шпротный паштет, сайру в томате и многое-многое другое. Прекрасно отдаю себе отчет, что рыбка в таком виде не самый полезный продукт: соли много, а витаминов мало. Плюс в этих консервах только один - это кости, как источник кальция.
  • 02.03.2015 - 11:27
    Надо было брать оптом! Вкуснотища! Фикс Прайс умеет удивлять.
    Здравствуйте дорогие читатели. Обнажаем рыбу и все что связано с морепродуктами. Пробуем и сравниваем консервы которые бывают очень вкусные и нет. Сегодня расскажу о консерве рыбной фирмы Stella Maris Лещ обжаренный в томатном соусе. Куплена баночка эта в магазине Фикс Прайс .
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 10.04.2022 - 12:11
    Действует на волосы, но не на корни.
    Кто не слышал про великую пользу лука для волос ? Много лет назад, после сильного выпадения, я рискнула сделать маску из лукового сока с медом , ну что ж, не помню уже как она подействовала, возможно положительно, но ЗАПАХ!!!
  • 02.05.2022 - 07:34
    Что положили в банку из дешевого и оказывается вкусного
    Приветствую Характеристики:     Вот меня обычно пугают такие цены, тем более покупка состоялась в сети магазинов "Светофор". А именно за рыбку, что изготовили в Крыму (не в Москве или Санкт-Петербурге, жаль не в Португалии) мы заплатили около 37 рублей.
  • 11.05.2022 - 14:14
    Доступная килька с дальних берегов.
    В последние месяцы подорожало все и взлетевшие цены на все консервы не стали исключением. Многие виды действительно стали теперь праздничным вариантом , сравнявшись по цене с килограммом мяса.
  • 21.03.2022 - 20:02
    Матиас XXL сельдь для тех, кто скучает по Нидерландскому фастфуду. Делаю голландские бутерброды сама.
    Приветствую Границы закрыты из-за ковида, а теперь ещё и санкции… Остаётся только вспоминать Амстердам и его уличную еду После той поездки, когда я впервые попробовала голландскую селёдку, я просто не могла есть то, что продаётся у нас!
  • 24.03.2022 - 14:47
    Спасла ли от выпадения? Способствовала ли росту новых волос? Какие вызвала побочки? Мой опыт применения жгучей маски Compliment🌶
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о Маске для волос Compliment Naturalis с перцем 3 в 1.   Почти 3 месяца назад я столкнулась с неприятной проблемой для любого человека - выпадением волос.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 14.05.2022 - 19:52
    Меня обмануло яйцо с сюрпризом! Или фикспрайс?
    Небольшая предыстория. Каждый раз, когда я еду в гости к своей племяннице я покупаю ей в подарок небольшие сладкие презенты И вот в этот раз мое внимание привлекло яйцо с сюрпризом Krispi'ki в пластиковой упаковке, магазин фикспрайс, цена 55 рублей за штуку.
  • 24.02.2022 - 16:27
    Невероятно вкусные конфеты с отличным составом
    Всем привет! О качестве конфет я могу судить по реакции моего организма и лица. Если я каждый день ем шоколадные конфеты и меня не обсыпает прыщами - то значит конфеты очень качественные и хорошие) в них мало сахара и хороший состав.
  • 02.05.2022 - 03:17