Опубликовано 13 Январь, 2022 - 05:38

Добрый день!

Амонг Ас игра, мой ребенок просто обожает ее. У нас очень много атрибутов из одежды с этими героями. А вот конструкторы появились не так давно. Я их вообще увидела только на kazanexpress и сразу не раздумывая заказала ребенку. Конструкторы не дорогие, но качественные.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Где приобрести: kazanexpress
  • Цена - от 169 руб.

УПАКОВКА:

Маленькие небольшие коробочки. Коробочки яркие и притягательные. У аманг ас много разных коллекция. Конкретно в этой 8 коробочек с различными героями. На каждой коробке стоит № из коллекции. В среднем по 48 деталей в каждой коробочке.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Данный конструктор составил только положительные впечатления. Детальки выполнены качественно. Очень хорошо и крепко держаться друг с другом. В процессе игры не разваливаются, как это очень часто бывает с дешёвым наборами. Детальки стандартного размера.

Внутри коробки не идет инструкция по сборке набора, она нанесена на саму коробку. Собственно там и деталей не так много. Два варианта сборки Аманг аса с рукими и без них.

Две разные детали.

Из данной коллекции у нас пока только 3 коробки. Это № 1, 4 и 6. Аманг асы оранжевого, желтого и красного цвета.

Есть у нас еще и другой набор АМАНГ АС там сами герои больше раза в три. А в этом стандартного размера.

ИТОГИ:

Хочу сказать что я осталась довольна качеством конструктора АМАНГ АС, хоть он и недорогой. Самое главное ребенок счастлив.

Достоинства
  • Не разваливается
  • Хорошее качество
Fix Oxanaрекомендует
13.01.2022
И мне пригодится. Мой тоже любит такое