Конструктор Diy-Arty Украшения для девочек 300pcs Diy Beads 3+ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Конструкторы
Бренд: Diy-Arty

• 05.01.2017 - 11:43
    Красивый и стильный комплект для истинной леди
    Отличный новогодний подарок получился из великолепного комплекта от Мини-Макси водолазка с бантиком+юбочка размер 146: Рассмотрим подробнее: очень красивый и яркий комплект, приятный к телу: со вспышкой: водолазка с удобным мягким горлышком, на водолазке пришит бантик в тон к юбке: состав водолазки …
  • 09.08.2012 - 13:44
    Равнодушных не останется
    Долго я заглядывалась на этот песочник и панамку, но очень цена кусалась. Не выдержала заказала. Размер взяла 6-9 мес. (это 74 см). Нам в это время было как раз 74 см. Вобщем песочник оказался как раз, только он расчитан на худенькие ножки, на наши средние, резиночки штанин часто впиваются.
  • Тёплая кофта Cherubino, качество отличное, хорошая ТМ по привлекательной цене.
    Брала я не много вещей ТМ Cherubino , но все они были достойные, на твёрдую пятёрочку. Сейчас напишу отзыв о вот этой красивой кофточке, на этикетке написано, что это куртка. Смотрится она очень красиво, качество у неё изумительно, все швы ровные, кнопки тоже качественные, не расстёгиваются.
  • 01.09.2013 - 23:48
    Теплый и мягкий (фото)
    Очередной костюмчик из интернет-магазина "СОЮЗТРИКОТАЖ" irecommend.rucontentkrasivye-veshchi-khor... порадовал ценой и качеством. Покупала за 290 р, по этой ссылке [ссылка] Изначально заказывала костюм дочке, но так как это был мой первый заказ, то взяла размер по-больше, чтобы не прогадать.
  • Дёшево не значит хорошо!
    Если покупать что-то дешёвое, а именно такой вот демисезонный комбинезон за 999 рублей, то нужно быть готовым к какому-то подвоху. Сразу прямо в магазине задуматься, а в чем подвох!? Почему так дёшево!? Понятное дело, распродажа, Российская фирма, но все же.
  • ATZ аватар
    04.03.2020 - 11:35
    Штаны промокают, куртка хорошая
    S 16 M262 Костюм демисезонный детский для девочки (куртка +брюки) , размер 85 купила прошлой осенью. Ребенок был около 80 см и костюм был большеват. Носили недолго, так как осень была теплая, остался на весну.
  • 14.03.2015 - 13:51
    Просто милашество какое-то
    И снова здравствуйте:) Недавно прикупила милое платьице на лето своей дочурке. Платьице хлопок 100. Производство "Свiтанак", Жители Беларуси хорошо знают это предприятие. Продукция по качеству разнообразная - от откровенного г... до вполне приличных вещей.
  • 07.04.2015 - 14:41
    Кто сказал, что девочки - это только платьица и юбочки? Разнообразим гардероб? Удачное дополнение джинсовых шорт и брючек! (+ фото на модели прилагается)
    Всем привет! Получили мы эту рубашечку в подарок в паре с этими джинсами . Девочки, скажу я вам, это ПИСК! Прежде всего, писк моей дочери не только моды . Дочке так понравилась рубашка, что после примерки целый вечер отказывалась ее снимать.
  • 15.05.2015 - 15:41
    И тётки выше 173 могут выглядеть куколками
    Насмотревшись роликов на Ютубе взрослых тетенек,которые себе брали детские вещи, решила и себе заказать что-нибудь, так как реально хорошо смотрелись вещички на тётеньках. Мой рост 173. Размер одежды 46. Руки длинные. Брала самый большой размер в ростовке данной модели на рост 170.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 16.10.2020 - 10:09
    Шикарное платье для моей принцессы. На нашем первом утреннике мы будем полярной звездочкой.
    Привет.   Моя принцесса уже пошла в детский сад. И как запасливый хомячок, я начала запасаться вещами к новому году. Ведь у моей крошки скоро будет первый утренник и елка) ох.. сама в шоке.. И листая каталог одежды на сайте Babyshop наткнулась на это прелестное платьице. И просто в него влюбилась.
  • 06.10.2020 - 15:23
    Сумасшедший, пошлый фильм 🍿. Зашквар про устриц 🦪, не забуду. Развратные школьницы рассказывают правила соблазнения "строптивых жеребцов "
    Ох и фильм я сегодня посмотрела. Привыкшая к ужасам, мистике и фантастике-включила комедию 18+. Что из этого вышло и какие я получила впечатления? Все в отзыве. Приветствую.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 10.10.2020 - 22:16
    Платье для девочки из Fix Price, всего за 199 рублей, и оно стало любимым
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Я часто захожу в магазин Fix Price, меня вполне устраивают цены и ассортимент бытовой химии и канцтоваров этого магазина. Бывает, что я приобретаю что-то из посуды и всякую мелочевку.