Опубликовано 16 Март, 2017 - 15:31

Почему, когда я была маленькой девочкой, такого никто не придумал???

Этот конструктор китайский аналог Pop-Arty, хотя цена у них практически одинаковая.

Diy-Arty мы приобрели за 1500 руб.

Pop-arty можно найти за такую же цену.

У меня девочка, ей три года,конечно ей нравится таскать у меня бусики,браслетики и ребёнок искренне расстраивается, что мои кольца ей большие.

Я её ругаю и не разрешаю трогать мои вещи,но она стала таскать их в тихоря.Совместное решение с мужем, "ей надо что-то своё, а то у меня глаз дергается,видя как она обращается с моей ювелиркой",стала искать решение и нашла этот конструктор яркий, красочный, не сложный,то что надо.

Пришла коробочка, в которой более 300 деталек.

С хорошей крышкой,без моей помощи дочка ПОКА открыть не может.На банке,есть ручка, ребёнку удобно носить с собой.

К баночке с конструктором прилагается инструкция,когда дочка её открыла у неё забегали глаза и зачесались руки.Ей хотелось смастерить все и сразу.

И все она пропала, копается с ним, собирает, разбирает,что-то придумывает и ходит теперь яркая и красивая.

Ну и мне,конечно, приходится ходить такой же красивой с кольцами и браслетами,потому что она делает мне различные варианты в пяти разных исполнениях.

Хочется отметить, что детальки у конструктора есть очень мелкие,и если у ребёнка есть привычка брать все в рот,лучше с покупкой повременить.

А если нет,то вам нужен этот набор.Очень.

О плюсах:я и думать не думала,что у меня ребёнок может пол часа сидеть и ковыряться в чем либо.Оказывается у неё фантазия развита на много лучше чем у меня.Цветы,короны,бусы.Что только не придумает.

Все это собирается, потом одевается на себя и демонстрируется всем членам семьи.

Единственное,что мне не нравится,это когда собираешь из бусин украшение,то тяжело разделить детальки.Страшно сломать.

У нас пока ничего не сломалось,но мне кажется сломать детальку очень просто.

Сами детали сделаны из пластмассы и каучука(или резины), имеют специфический химозный запах,но нам он нравится,и когда дочка дарит мне цветы,мне есть что понюхать.

Очень занимательные конструктор, тоже часто в него "залипаю".Всем советую.

Рыбалка
Рыбалка

Fabrushaрекомендует
  • 05.01.2017 - 11:43
    Красивый и стильный комплект для истинной леди
    Отличный новогодний подарок получился из великолепного комплекта от Мини-Макси водолазка с бантиком+юбочка размер 146: Рассмотрим подробнее: очень красивый и яркий комплект, приятный к телу: со вспышкой: водолазка с удобным мягким горлышком, на водолазке пришит бантик в тон к юбке: состав водолазки …
  • 09.08.2012 - 13:44
    Равнодушных не останется
    Долго я заглядывалась на этот песочник и панамку, но очень цена кусалась. Не выдержала заказала. Размер взяла 6-9 мес. (это 74 см). Нам в это время было как раз 74 см. Вобщем песочник оказался как раз, только он расчитан на худенькие ножки, на наши средние, резиночки штанин часто впиваются.
  • Тёплая кофта Cherubino, качество отличное, хорошая ТМ по привлекательной цене.
    Брала я не много вещей ТМ Cherubino , но все они были достойные, на твёрдую пятёрочку. Сейчас напишу отзыв о вот этой красивой кофточке, на этикетке написано, что это куртка. Смотрится она очень красиво, качество у неё изумительно, все швы ровные, кнопки тоже качественные, не расстёгиваются.
  • 01.09.2013 - 23:48
    Теплый и мягкий (фото)
    Очередной костюмчик из интернет-магазина "СОЮЗТРИКОТАЖ" irecommend.rucontentkrasivye-veshchi-khor... порадовал ценой и качеством. Покупала за 290 р, по этой ссылке [ссылка] Изначально заказывала костюм дочке, но так как это был мой первый заказ, то взяла размер по-больше, чтобы не прогадать.
  • Дёшево не значит хорошо!
    Если покупать что-то дешёвое, а именно такой вот демисезонный комбинезон за 999 рублей, то нужно быть готовым к какому-то подвоху. Сразу прямо в магазине задуматься, а в чем подвох!? Почему так дёшево!? Понятное дело, распродажа, Российская фирма, но все же.
  • ATZ аватар
    04.03.2020 - 11:35
    Штаны промокают, куртка хорошая
    S 16 M262 Костюм демисезонный детский для девочки (куртка +брюки) , размер 85 купила прошлой осенью. Ребенок был около 80 см и костюм был большеват. Носили недолго, так как осень была теплая, остался на весну.
  • 14.03.2015 - 13:51
    Просто милашество какое-то
    И снова здравствуйте:) Недавно прикупила милое платьице на лето своей дочурке. Платьице хлопок 100. Производство "Свiтанак", Жители Беларуси хорошо знают это предприятие. Продукция по качеству разнообразная - от откровенного г... до вполне приличных вещей.
  • 07.04.2015 - 14:41
    Кто сказал, что девочки - это только платьица и юбочки? Разнообразим гардероб? Удачное дополнение джинсовых шорт и брючек! (+ фото на модели прилагается)
    Всем привет! Получили мы эту рубашечку в подарок в паре с этими джинсами . Девочки, скажу я вам, это ПИСК! Прежде всего, писк моей дочери не только моды . Дочке так понравилась рубашка, что после примерки целый вечер отказывалась ее снимать.
  • 15.05.2015 - 15:41
    И тётки выше 173 могут выглядеть куколками
    Насмотревшись роликов на Ютубе взрослых тетенек,которые себе брали детские вещи, решила и себе заказать что-нибудь, так как реально хорошо смотрелись вещички на тётеньках. Мой рост 173. Размер одежды 46. Руки длинные. Брала самый большой размер в ростовке данной модели на рост 170.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 16.10.2020 - 10:09
    Шикарное платье для моей принцессы. На нашем первом утреннике мы будем полярной звездочкой.
    Привет.   Моя принцесса уже пошла в детский сад. И как запасливый хомячок, я начала запасаться вещами к новому году. Ведь у моей крошки скоро будет первый утренник и елка) ох.. сама в шоке.. И листая каталог одежды на сайте Babyshop наткнулась на это прелестное платьице. И просто в него влюбилась.
  • 06.10.2020 - 15:23
    Сумасшедший, пошлый фильм 🍿. Зашквар про устриц 🦪, не забуду. Развратные школьницы рассказывают правила соблазнения "строптивых жеребцов "
    Ох и фильм я сегодня посмотрела. Привыкшая к ужасам, мистике и фантастике-включила комедию 18+. Что из этого вышло и какие я получила впечатления? Все в отзыве. Приветствую.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.